Google запустила в России платежную систему Android Pay

24.05.2017
0
668
сегодняшнего дня в России заработал бесконтактный сервис оплаты покупок с помощью смартфонов на базе Android. Чтобы воспользоваться Android Pay, понадобится мобильное устройство на базе Android 4.4 (и новее) с поддержкой NFC, приложение из магазина Google Play и привязанная к нему банковская карта.

Сейчас к Android Pay можно подключить карты Visa и MasterCard российских банков «Ак Барс», Альфа-Банк, Бинбанк, ВТБ24, МТС Банк, «Открытие», Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, «Рокетбанк», Банк «Русский Стандарт», Россельхозбанк, Сбербанк, Тинькофф и «Точка», а также платежного сервиса «Яндекс.Деньги». Оплатить покупку можно в любом терминале с поддержкой бесконтактной оплаты. Если сумма покупки меньше одной тысячи рублей, разблокировать смартфон не нужно.

Помимо Android Pay в России уже представлены платежные системы Apple Pay и Samsung Pay.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2016
Некоторые пользователи могли сталкиваться с проблемой, когда деньги с их банковских карт уходят в неизвестном направлении. Чтобы прояснить ситуацию, необходимо обращаться к сотрудникам банка. Злоумышленники нашли способ предотвращать это, создав для
29.04.2016
Google выпустил новое приложения для девайсов на iOS. Теперь приставками Android TV можно управлять с iPhone и iPad. Приложение для совместимости гаджетов от Apple и Google можно скачать в iTunes.
15.04.2016
Российские владельцы iPhone со встроенным чипом NFC для бесконтактных платежей в скором времени смогут оплачивать покупки с помощью системы Apple Pay. По данным газеты «Известия», это может произойти уже в конце текущего года.
11.02.2015
Apple работает над созданием своего первого Android-приложения — сервиса потоковой музыки, который должен cоставить конкуренцию Spotify и Rdio, сообщает издание 9to5Mac. За основу новинки будет взят сервис Beats, ранее приобретённый Apple, но
Наши партнеры:
выбрать фон