Apple заменит дефектные адаптеры питания

03.02.2016
0
887
Apple заменит дефектные адаптеры питанияКомпания Apple объявила о запуске специальной программы обмена адаптеров питания для iPhone, iPad и Mac. Сообщается, что часть штепсельных вилок, выпущенных в период с 2003 по 2015 год, имеет небольшой дефект, который в редких случаях может стать причиной поражения электрическим током.
Дефектные адаптеры поставлялись с гаджетами Apple, а также включались в комплект поставки Apple World Travel Adapter Kit. Представители компании отмечают, что заменить адаптер пользователи смогут в ближайшем авторизованном сервисном центре Apple.

В официальном заявлении представители компании Apple отмечают, что в редких случаях двухштырьковые адаптеры, разработанные для использования в континентальной Европе, Австралии, Новой Зеландии, Корее, Аргентине и Бразилии, могут повреждаться и создавать риск поражения электрическим током.

Определить дефектную модель адаптера достаточно просто - для этого достаточно заглянуть в паз для крепления адаптера питания. В случае, если на адаптере имеется несколько символов или отсутствует любая маркировка, пользователям рекомендуется обратиться в ближайший сервисный центр. На усовершенствованных адаптерах в пазе нанесён трёхбуквенный код региона (EUR, KOR, AUS, ARG или BRA).

Что касается других адаптеров питания, сертифицированных для использования в Великобритании, Китае, США, Японии, а также USB-адаптеров Apple, то в них подобной проблемы нет, и они не подпадают под действие новой программы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.03.2016
Многие владельцы iPhone и iPad привыкли экономить заряд батареи устройства, вручную закрывая все находящиеся в панели многозадачности приложения. Ранее представители Apple развеяли миф о том, что таким образом можно продлить время автономной работы.
16.11.2015
На этой неделе в России и десятках других стран по всему миру стартовали официальные продажи планшетного компьютера Apple iPad Pro. Главным отличием новинки от всех предыдущих планшетов компании стал большой 12,9-дюймовый дисплей с разрешением
18.02.2015
На фоне слухов о грядущем дебюте 12-дюймового планшета iPad Plus в Сети вновь появились сообщения о намерении Apple свернуть производство модели iPad mini. По данным источников ресурса Digitimes, это может произойти в 2015 году. Как утверждается,
09.03.2014
Всемирный бренд Apple собирается встроить еще одну очень важную функцию в смартфоны и планшеты нового поколения. Речь идет о автоматическом вызове экстренной помощи в некоторых случаях.
Наши партнеры:
выбрать фон