Huawei отправила на прилавки магазинов свой новый телефон

19.09.2015
0
1 203
Huawei отправила на прилавки магазинов свой новый телефон Компания Huawei объявила о начале российских продаж смартфона Honor 7 с 5,2-дюймовым IPS-дисплеем Full HD. Аппарат упакован в металлический корпус, на задней панели которого находится сканер отпечатков пальцев. Датчик не только позволяет разблокировать смартфон, но и выступает в качестве элемента управления: с его помощью можно перебирать фотографии, отвечать на звонки и фотографировать. Напомним, что первые впечатления пользователей, как и отзывы Дваком, были весьма восторженные. Теперь же осталось дождаться его на прилавках и пощупать его самим.

Смартфон имеет восьмиядерный чип HiSilicon Kirin 935, четыре ядра которого работают на частоте 1,5 ГГц, а еще четыре — на 2,2 ГГц. В наличии 3 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, слот для карт micro-SD, аккумулятор емкостью 3000 мА·ч, фронтальная камера с разрешением 8 Мп и задняя на 20 Мп.

Huawei Honor 7 работает на Android 5.0, дополненной пользовательским интерфейсом EMUI 3.1 и предустановленными сервисами Mail.Ru Group. Запуск самых нужных приложений можно повесить на кнопку Smart Key, что на левой боковой панели корпуса. Габариты смартфона 143,2x71,9x8,5 мм, масса — 152 г.

Рекомендованная цена Huawei Honor 7 составляет 22 990 рублей. Кроме того, в ближайшее время в продажу поступит защищенный по классу IP68 фитнес-трекер Honor Band, предназначенный для мониторинга физической активности и сна. Купить его можно будет в IV квартале за 4990 рублей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.09.2015
Компания Huawei, по сообщениям осведомлённых сетевых источников, вот-вот представит свой флагманский мобильный процессор — изделие, фигурирующее под обозначением Kirin 950. Предполагалось, что чип Kirin 950 дебютирует в составе смартфона Huawei
04.08.2015
На сайте TENAA появилась информация о новом смартфоне Huawei. Устройство фигурирует под номером ATH-AL00, но благодаря логотипу ясно, что аппарат будет относиться к линейке Honor. Характеристики модели не указаны, но она вызывает интерес и без них.
01.07.2015
Параллельно с компанией Meizu свой новый смартфон представила и Huawei. Им оказалась модель Honor 7, слухи о которой ходили по Сети последнее время. Как и в случае с MX5, многие параметры нового устройства Huawei были известны заранее. Но не все.
21.01.2015
Вслед за громким анонсом смартфона Honor 6 Plus компания Huawei презентовала Honor 4X. Смартфон получил 64-битный процессор Kirin 620, 1 или 2 ГБ оперативной памяти в зависимости от модели, 5,5-дюймовый HD-дисплей, 13-мегапиксельную основную и
Наши партнеры:
выбрать фон