LG Gentle — Android-смартфон в формфакторе «раскладушка»

29.07.2015
0
866
LG Gentle — Android-смартфон в формфакторе «раскладушка»Компания LG представила в Южной Корее новый смартфон под управлением Android 5.1, выполненный в формфакторе «раскладушка».

Это третий смартфон компании на платформе Android в подобном формфаторе за последнее время. В начале этого года ею был выпущен смартфон Ice Cream Smart (LG-F440L) с раскладным корпусом, а немного раньше осенью 2014 г. на рынке появился LG Wine Smart.

LG утверждает, что спрос на телефоны с раскладным корпусом в странах Азии, включая Южную Корею, по-прежнему очень высок.
LG Gentle оснащён 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 × 320 точек, базируется на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц и графической системой Adreno 304, имеет две камеры: тыльную 3-Мп со светодиодной вспышкой и фронтальную с разрешением VGA. На борту также есть 1 Гбайт ОЗУ, 4 Гбайт флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, ресивер GPS, FM-радио и 3,5-мм аудиоразъём. Ёмкость съёмной батареи равна 1700 мА·ч.

Смартфон поддерживает сети 4G, функцию T9, а также оснащён кнопкой Q для мгновенной активации наиболее часто используемых приложений и мессенджера Kakao Talk. Корпус смартфона украшен отделкой «под кожу». Его размеры равны 117,7 × 58,7 × 16,6 мм, вес аппарата составляет 143 г. Цвет корпуса — тёмно-синий (Navy) и бордовый (Burgundy).

LG Gentle поступит в продажу 29 июля в розничной сети местного оператора LG U+ по цене 200 тыс. южнокорейских вон ($170). Перспективы продаж новинки за пределами Южной Кореи пока неизвестны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.04.2016
Ivvi — бренд компании Coolpad. На нашем рынке смартфоны этого китайского производителя не очень известны, хотя он входит в десятку крупнейших в мире. Правда, аппаратов ivvi у нас не сыскать. Но менее интересными от этого они не становятся. К
12.09.2015
В дополнение к фаблету Pure XL компания BLU Products представила на выставке CTIA Wireless 2015, стартовавшей 9 сентября в Лас-Вегасе, смартфон Vivo Air LTE. С толщиной корпуса 5,1 мм и весом в 97 г Vivo Air LTE является самым тонким среди
18.06.2015
В США открыт предварительный заказ на гибрид смартфона и камеры Panasonic Lumix CM1, анонсированный в сентябре прошлого года и демонстрировавшийся в этом году на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2015. Устройство можно заказать по цене $1000.
08.02.2015
Ассортимент смартфонов Lava пополнился моделью Iris X8, продажи которой начнутся 9 февраля. Аппарат выполнен на процессоре MediaTek с восемью вычислительными ядрами ARM Cortex-A7, функционирующими на тактовой частоте 1,4 ГГц. Объём оперативной
Наши партнеры:
выбрать фон