Родители узнали один факт о дочери и отказались идти на ее свадьбу

15.09.2021
0
332
Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как получила от дочери приглашение на свадьбу и выяснила, что она планирует вступить в брак с другой девушкой. Женщина сообщила, что, узнав этот факт, они с мужем отказались идти на церемонию.

Автор поста рассказала, что у ее дочери есть близкая подруга. По ее словам, девушка так часто ночевала у них дома, что стала для них практически родной. «Около десяти лет назад подруга дочери призналась, что она лесбиянка. Мы с мужем сомневались, стоит ли после этого разрешать ей с дочерью спать в одной комнате. Мы хотели выделить подруге место в комнате для гостей, но дочь, которой на тот момент было 17 лет, убедила нас, что не испытывает чувств к подруге и не позволит ей перейти границы», — вспомнила женщина.

Недавно рассказчица получила приглашение на свадьбу от дочери. Женщина была поражена, когда узнала, что девушка собирается связать себя узами брака с той самой подругой. «Мой супруг и я чувствовали себя обманутыми», — написала пользовательница. Когда дочь позвонила матери, чтобы спросить, когда она может помочь ей с примеркой платья, женщина сильно разозлилась. «Ты ведь не думаешь, что мы с отцом пойдем на твою свадьбу, да? Ты лгала нам на протяжении десяти лет. И ты надеешься, что мы просто проигнорируем это?» — обратилась она к дочери.

Женщина добавила, что с тех пор ни разу не разговаривала с дочерью. Она пожаловалась, что после конфликта ей стали звонить родственники и называть ее и мужа эгоистами за то, что они не собираются идти на церемонию и тем самым портят важный для дочери праздник.

Ранее пользовательница Reddit рассказала, как ей пришлось выгнать мужа из родильной палаты, потому что тот громко рыдал во время процесса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.04.2021
Женщина рассказала, как поссорилась с дочерью из-за того, что решила расселить девушку с ее возлюбленным у себя в гостях. Пользовательница Reddit с ником upsetmother12 сообщила, что запретила молодым людям спать в одной кровати, объяснив это тем,
22.01.2021
Пользовательница AdAlarmed7261 с Reddit рассказала, как узнала о заработке дочери на продаже интимных фото. Мать объяснила, что они с мужем оплачивали ее обучение, но в связи с хорошим финансовым положением девушки решили перестать это делать.
20.11.2020
Девушка рассказала, что вышла замуж за брата, а когда об этом узнала ее подруга, они поссорились и перестали общаться. Пользовательница Reddit с ником notakethecookie рассказала о своем поступке и нашла ему необычное объяснение.
25.06.2020
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.
Наши партнеры:
выбрать фон