Женщину пристыдили за нестандартное наказание пятилетнего ребенка

14.09.2021
0
328
Пользовательница TikTok из США Катарина Родригез (Katarina Rodriguez) выпустила ролик, в котором показала, как нестандартно наказала своего пятилетнего сына за плохую успеваемость в школе. Зрители пристыдили мать и признали ее метод воспитания «травмирующим».

Блогерша начала запись видео во время пробежки. Она сказала, что ее ребенок плохо ведет себя во время занятий: не слушает учителей, издает громкие звуки и не успокаивается после прогулок на детской площадке. Поэтому женщина решила в качестве наказания взять сына с собой на пробежку в 40-градусную жару. В качестве доказательства она несколько раз повернула камеру на ребенка, который с трудом передвигал ноги.

«Сегодня мы впервые бежим за те грустные лица [учителей], которые он видит в школе. Он думал, что мы просто добежим до почтового ящика, поэтому он рванул вперед быстрым темпом. Теперь он умирает», — сказала авторша видео, прежде чем спросила сына, будет ли тот хорошо себя вести на уроках. Позже Родригез призналась, что выбрала такой способ «дисциплинирования» ребенка, потому что не хочет бить его и шлепать.

Зрители всерьез обеспокоились нестандартными методами воспитания от матери-блогерши. Юзер под ником @eryngium8 написал, что ребенок получает «травмирующий» опыт. В то же время пользователь rubyrestrained69 посчитал, что подобное наказание негативно изменит отношение ребенка к здоровому образу жизни — пробежка всегда будет ассоциироваться у него с чем-то плохим.

В следующем видео Родригез ответила на критику. Она сказала, что уже испробовала несколько традиционных видов наказания: ставила ребенка в угол и отбирала у него игрушки. Однако эти способы не помогли, поэтому женщина решилась на пробежку в жару. Блогерша добавила, что не собирается слушать чужие советы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Пользовательница Reddit под ником Dangerous-Ad-5320 стала героиней сети после того, как разработала план мести ребенку, ворующему ее почту. Часть комментаторов оценили ее оригинальный метод.
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
28.04.2018
Мать школьника показала на Reddit, как справилась с домашним заданием своего сына, которому поручили в школе одеться в стиле пожилого человека. Женщина решила довести образ сына до совершенства и имитировать на его голове лысину. Для этого она
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
Наши партнеры:
выбрать фон