Блогерша избила бойфренда в прямом эфире

25.08.2021
0
322
Американская стримерша Триша Эванс (Tricia Evans), которая ведет прямые эфиры на Twitch под ником Tricialicious, оскорбила своего парня, а затем несколько раз ударила его во время трансляции. На происходящее обратили внимание пользователи Reddit, которые опубликовали отрывок июльского стрима.

На кадрах видно, как блогерша встала с кресла и ушла в соседнюю комнату. Затем зрители услышали ее громкие крики: женщина несколько раз оскорбила парня, используя расистские и гомофобные высказывания. После этого Эванс начала избивать своего молодого человека — все происходящее было видно через окно.

Зрители были возмущены увиденным. Один из комментаторов предложил бойфренду Эванс найти «девушку получше», а некоторые пользователи Reddit посчитали, что стримерша должна попасть в тюрьму после подобных действий. «Оскорбительный, расистский, гомофобный мусор. О ней сообщили? Она должна быть за решеткой», — написал один из раздосадованных юзеров.

На Эванс обрушилась такая большая волна негатива, что ей пришлось оправдываться перед подписчиками. Вскоре девушка снова вышла в эфир, однако уже вместе с героем предыдущего стрима. Они сказали, что подстроили избиение, чтобы пощекотать нервы зрителям. После трансляции пару допросили полицейские. Девушке не стали предъявлять обвинения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.10.2020
Игровая приставка PlayStation 5 поступит в продажу в ноябре, однако некоторые популярные видеоблогеры уже получили консоль для обзора. Из-за строгого запрета Sony сами обзоры мы, вероятно, сможет увидеть лишь за несколько дней до релиза системы.
12.12.2019
Пользовательница Reddit с ником Throw_away-8765 годами скрывала от парня истинный возраст. После того, как он сделал ей предложение, она попросила совета у других юзеров сайта, однако нарвалась на критику в сети. Некоторые посчитали ее поступок
13.02.2019
Пользовательница Reddit под ником sparkle_bones пожаловалась на доктора, который предупредил о ее скором «истечении срока годности» в качестве женщины. Высказывания врача породили бурную дискуссию в комментариях.
13.07.2018
Пользователь имиджборда Reddit под ником PanicAtTheMetro опубликовал фото с сотрудницей больницы, позирующей на фоне кровавой дорожки на полу, которую оставила сбежавшая пиявка.
Наши партнеры:
выбрать фон