Мать написала сообщение одноклассницам дочери и была признана героиней

19.08.2021
0
337
Пользовательницу Reddit признали героиней после того, как она забрала телефон у дочери, страдавшей от издевательств одноклассниц-хулиганок, и написала им гневное сообщение. Откровенное послание нашло отклик у комментаторов, которые назвали письмо потрясающим, пишет The Mirror.

«Заканчивайте это нахрен. Такое обращение с моей дочерью, которая была вашим другом на протяжении долгого времени, прекратится сейчас же. Да, я взяла ее телефон. Да, ваши матери увидят скриншот», — начала сообщение женщина.

Авторша послания написала, что знает девочек-хулиганок уже давно, поэтому видит, что их поведение изменилось в худшую сторону. Женщина добавила, что ни она, ни ее дочь никогда не потерпят издевательств.

«Вы тоже не должны принимать такое поведение ни от кого. Подумайте сами. Следовать за группой опасно, это обречет вас на дерьмовую жизнь. Быть ненормальным — это нормально. Но ненормально пытаться перекладывать свою боль, неуверенность или страхи на кого-то другого, чтобы почувствовать себя сильным. Это противоположность власти», — заключила мать девочки.

Комментаторы похвалили женщину за то, что та самостоятельно попыталась решить проблему дочери. Один из них назвал письмо «совершенно потрясающим». Другой рассказал похожую историю о том, как мать заступилась перед хулиганами и спасла от долгих издевательств в школе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Пользовательница Reddit под ником Dangerous-Ad-5320 стала героиней сети после того, как разработала план мести ребенку, ворующему ее почту. Часть комментаторов оценили ее оригинальный метод.
08.06.2021
Пользовательница Reddit с ником Independent_Box_7876 объявила дочери, которая находится на пороге 18-летия, что намерена продолжить использовать функцию родительского контроля даже после ее совершеннолетия. Желание матери спровоцировало ссору в
29.05.2021
Пользовательница Reddit с ником thehillsarenotalive рассказала историю о том, как попала в розыск после ночи у своего бойфренда втайне от матери. Последствия лжи оказались настолько серьезными, что девушка буквально возненавидела свою жизнь.
07.04.2021
Женщина рассказала, как поссорилась с дочерью из-за того, что решила расселить девушку с ее возлюбленным у себя в гостях. Пользовательница Reddit с ником upsetmother12 сообщила, что запретила молодым людям спать в одной кровати, объяснив это тем,
Наши партнеры:
выбрать фон