Мужчина узнал один факт о девушке и ушел со свидания

11.08.2021
0
492
Пользователь Reddit под ником datingthrowwayay поделился историей о неудачной встрече с девушкой. По словам мужчины, он узнал один факт о спутнице, после чего решил уйти со свидания.

Юзер пожаловался, что девушка опоздала на встречу на 20 минут, вела себя грубо по отношению к нему и официантам. «Ей не понравилось место, которое я выбрал. Она критиковала еду и ругала меня за мой внешний вид и одеколон», — отметил он.

В конце вечера мужчина попросил официанта принести два раздельных счета, что не понравилось его спутнице. Девушка заявила, что забыла свой кошелек дома. Этот факт стал последней каплей для автора поста. «Я сказал, что она плохо вела себя на встрече и что я не собираюсь полностью платить за ужин», — вспомнил он.

После десяти минут препирательств со спутницей мужчина подошел к официантке, чтобы объяснить ситуацию. Ему разрешили оплатить свою часть счета и уйти. Когда юзер добрался до дома, то получил несколько гневных сообщений от девушки. Она написала, что провела много времени в заведении, пока ждала, когда ее друг привезет кошелек.

Ранее пользователь TikTok под ником peterpribylpierdinock поделился деталями неудачного свидания, на которое он сходил с девушкой по имени Тори (Tori). Мужчина пригласил спутницу на ужин, но после ее неожиданной просьбы признал встречу «худшей в жизни».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
19.08.2020
Пользователь Reddit с ником MxTaxus рассказал, как сходил на свидание с женатым мужчиной, который после встречи с ним решил оставить семью. По словам автора поста, это превратило несколько недель его жизни в кошмар.
21.10.2019
Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
Наши партнеры:
выбрать фон