Школьница обвинила учителя в непристойных шутках и попала под суд

07.08.2021
0
405
Школьница из Малайзии Айн Хусниза Сайфул Низам (Ain Husniza Saiful Nizam) обвинила своего учителя физкультуры в том, что тот рассказал непристойную шутку об изнасиловании, и попала под суд. Об этом сообщает Vice.

В апреле 17-летняя девушка опубликовала свой рассказ в Twitter. Она заявила, что преподаватель во время урока физкультуры начал шутить об изнасиловании в присутствии подростков. По ее словам, мальчики смеялись над высказываниями педагога, однако Низам чувствовала себя «крайне неудобно».

Ролик школьницы вызвал дискуссию в малайзийском обществе. Некоторые люди вспомнили похожие истории, происходившие в их учебных заведениях. Они начали призывать местные власти «сделать школу более безопасным местом».

Спустя четыре месяца фигурировавший в истории учитель подал в суд на школьницу, опубликовавшую ролик. Истец потребовал у нее миллион ринггит (почти 17,5 миллиона рублей по текущему курсу) за ущерб, нанесенный его репутации. Низам добавила, что получила повестку во время онлайн-урока. В скором времени ее должны допросить полицейские.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.07.2021
Пользователей сети растрогала записка восьмилетнего мальчика Альфи (Alfie), которую он написал для своего любимого преподавателя в последний день учебы в начальной школе. Послание ребенка выложила в интернет его мать, после чего историей
29.03.2021
Шведского политика и учителя начальных классов обвинили в том, что тот помастурбировал во время видеоурока в Zoom. Спустя почти месяц после инцидента мужчина оправдался тем, что чесал кожу в области паха из-за грибка.
16.11.2018
Русскоязычные пользователи сети рассказали о самых странных и ужасных вещах, которые делали школьные учителя. Флешмоб начала пользовательница Twitter под ником @svetachalova.
08.05.2018
Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.
Наши партнеры:
выбрать фон