Учителя рассказали о полезной для изучения природы компьютерной игре

14.07.2021
0
319
Британский учитель совместно с коллегами рассказал о полезной для изучения природы компьютерной игре. Он опубликовал пост под ником SaiRookwood на Reddit и прикрепил к нему ссылку на исследование преподавателей из университета Эксетера и колледжа Труро.

Авторы научной работы с помощью опроса выяснили, что игроки в Red Dead Redemption 2 смогли проще определить по фотографии виды животных. Отмечается, что те, кто играл в компьютерную игру, называли в среднем 10 из 15 предложенных животных.

Британские учителя, в свою очередь, отмечают, что данное исследование продемонстрировало возможность использования высокобюджетных компьютерных игр в образовательных целях. При этом они посоветовали людям младше 18 лет не играть в подобные игры.

Ранее сообщалось, что ставки на аукционе eBay за куриный наггетс, который напоминает члена экипажа из компьютерной игры Among us, превысили 40 тысяч долларов. Куриный наггетс из фастфуда в Объединенных Арабских Эмиратах, который напоминает персонажа компьютерной игры Among us, выставлен на аукцион eBay. Лот собрал 178 заявок от потенциальных покупателей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.09.2020
Пользователь социальной сети Twitter с ником BuxtonSZN опубликовал на своей странице фотографию маленького кусочка пиццы и заставил этим пользователей задуматься о зарплатах учителей.
24.06.2020
Журнал People опубликовал данные, полученные из исследования ученых из Университета Колорадо. Они изучали вопрос о привлекательности мужчин, для чего опросили 708 девушек в возрасте от 18 до 24 лет.
06.11.2019
Школьные учителя и преподаватели университетов рассказали на Reddit о неприличных случаях, с которыми они сталкивались в работе. Тред с такими историями быстро набрал популярность, пользователи оставили несколько тысяч комментариев.
05.01.2016
Крупнейшие технологические компании решили объединить усилия в новой рекламной кампании, которая призвана возродить интерес потребителей к компьютерной технике. Инициативу поддержали производитель компьютерных процессоров Intel, разработчик ОС и ПО
Наши партнеры:
выбрать фон