Фотография пиццы заставила людей задуматься о зарплатах учителей

07.09.2020
0
341
Пользователь социальной сети Twitter с ником BuxtonSZN опубликовал на своей странице фотографию маленького кусочка пиццы и заставил этим пользователей задуматься о зарплатах учителей.

В подписи к снимку автор поста отсылает к ситуации, когда школьный учитель обещает устроить в конце года вечеринку, а маленький ломтик пиццы символизирует разочарование от нее. В комментариях к снимку пользователь Blachaz3 предположил, что учителя имеют ограниченные доходы для проведения вечеринок и должны были организовывать их из своих карманов, поэтому мероприятия были такими «скудными». Многие люди согласились с этой точкой зрения, приведя примеры из собственного опыта.

К обсуждению присоединились сами учителя и их родственники, лишь подтвердившие печальную действительность. Так, пользовательница theycallherbre рассказала, что из-за недостаточного финансирования ее мать тратит более 500 долларов (более 37 тысяч рублей) в год из своего кармана, обеспечивая своих учеников закусками, школьными принадлежностями, книгами и рождественскими подарками.

Ранее газета «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Авито Работа» сообщила, что средняя зарплата российских учителей во II квартале 2020 года составила менее 31 тысячи рублей. При этом самая высокая зарплата среди педагогов была зафиксирована в Москве — 51,6 тысячи рублей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.11.2019
Школьные учителя и преподаватели университетов рассказали на Reddit о неприличных случаях, с которыми они сталкивались в работе. Тред с такими историями быстро набрал популярность, пользователи оставили несколько тысяч комментариев.
12.03.2019
Девушка по имени Рут Кейм (Ruth Came) заставила своих соседей по квартире выносить мусор с помощью остроумного опроса. О неординарном решении проблемы рассказала пользовательница Twitter под ником indiafknellis.
01.10.2018
Пользователей сети ужаснула фотография британки Мэри Несбитт-Ларкинг (Mary Nesbitt-Larking), которая опубликовала изображение «чудовищной» веганской пиццы. Пост доступен на ее странице в Facebook.
15.08.2017
Пользователь Reddit под ником Texasjared опубликовал фотографию своего пса, который предпочел лежать на полу в окружении пяти лежанок. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон