Блогерша понюхала цветок и начала видеть галлюцинации

01.07.2021
0
338
Блогерша Раффаэла Вейман (Raffaella Wayman), известная под ником songsbyralph, вместе с подругой нашла на улице цветок желтого цвета и решила понюхать его. В ролике в соцсети TikTok девушка объяснила, что вскоре они начали странно себя чувствовать, а ночью им снились кошмары.

Позже подругам удалось узнать правду о растении. Оказалось, что они нашли Бругмансию, которая считается источником опасного наркотика скополамина, вызывающего галлюцинации. Вейман отметила, что увидела растение по дороге на мероприятие в честь дня рождения знакомой. Вскоре им с подругой стало так плохо, что они разъехались с вечеринки по домам.

Бругмансию также называют «дыханием дьявола». Все части растения считаются ядовитыми. Блогерша отметила, что за ночь видела несколько ночных кошмаров и впервые в жизни испытала сонный паралич — состояние полного или частичного паралича мышц, возникающее в период сна. Она также поделилась информацией о том, что в определенных случаях вдыхание аромата цветка может привести и к смерти.

Ранее врач-отоларинголог и профессор Нил Бхаттачария (Neil Bhattacharyya) рассказал о неприятных последствиях для здоровья, с которыми можно столкнуться из-за популярного в TikTok тренда, участники которого заталкивают в ноздри зубчики чеснока, чтобы избавиться от заложенности носа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2021
Блогерша с ником @kristinamakescontent рассказала в TikTok, как отомстила бывшему возлюбленному после расставания. Своей историей она поделилась в ролике, который собрал на платформе около трех миллионов просмотров.
30.11.2020
Блогерша, модель Пейдж Вулен (Paige Woolen) рассказала, что решила помочь девушкам проверить их партнеров на верность. Как сообщает Daily Mail, в результате она разочаровалась: некоторые мужчины оказались готовы к измене.
27.11.2020
TikTok-блогерша с ником licicicinda опубликовала несколько коротких видео, в которых показала жизнь в России. Ее рассказы о некоторых обычных для местных жителей явлениях испугали иностранцев, о чем они сообщили в комментариях.
23.11.2020
Популярная TikTok-блогерша Чарли Дамелио (Charli D'Amelio), на которую подписаны почти сто миллионов человек, лишила себя миллиона подписчиков после публикации видео с семейным ужином.
Наши партнеры:
выбрать фон