Мужчина поменял обои на ноутбуке возлюбленной и поставил ее репутацию под угрозу

21.06.2021
0
351
Мужчина захотел разыграть возлюбленную и изменил обои на ее ноутбуке. Историю о том, как шутка чуть не поставила ее репутацию под угрозу, он опубликовал на Reddit.

По словам автора поста, он регулярно разыгрывает девушку, но обычно это достаточно безобидные шутки. Недавно он решил поменять изображение на рабочем столе ее ноутбука. Мужчина установил в качестве фона интимную фотографию своей возлюбленной и объяснил, что она очень смущается, когда видит такие снимки.

Вечером, когда ноутбук был у нее, рассказчик попросил включить его и запустить фильм. «Я ждал этого неизбежного "Что за чертовщина?" от нее из спальни. Но ничего не произошло», — удивился он. Тогда же мужчина выяснил, что компьютер сломался.

Девушка решила отнести ноутбук в ремонт. Опасаясь, что специалисты, которые будут чинить устройство, увидят интимную фотографию его возлюбленной, герой рассказал ей о своем розыгрыше. «По понятным причинам она была чрезвычайно раздражена, а я чувствовал себя полным идиотом», — написал автор публикации.

Пара обратилась к друзьям, которые разбираются в ремонте ноутбуков. Выяснилось, что у устройства испортился аккумулятор и порт для зарядки. Тем не менее они смогли включить компьютер на достаточное время, чтобы поменять заставку. «Моя девушка не дает мне забыть это, и, должен признаться, после этого случая мои пранки стали не такими жесткими», — заключил юзер и добавил, что история все равно вызывает у них улыбку.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.11.2020
Пользователь Reddit рассказал, как соврал возлюбленной из-за ненависти к ее платьям, однако женщина узнала о лжи и в результате они расстались. 43-летний мужчина поделился своей историей в надежде узнать, действительно ли это был плохой поступок,
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
Наши партнеры:
выбрать фон