На картах Google обнаружили разбившийся НЛО в окружении танков

16.06.2021
0
359
Пользователь картографического сервиса Google Earth под ником @crypto_spawn заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти в США. По словам автора поста, загадочный объект окружен танками. Скриншоты опубликованы в Twitter.

В качестве доказательства своих слов @crypto_spawn оставил точные координаты своей находки. Недалеко от объекта черного цвета он разглядел 103-метровую каплевидную впадину, которая, по его мнению, могла остаться после приземления большого корабля.

Еще примерно в 14 километрах пользователь нашел лежащий на земле самолет. «Кто-то подобрался слишком близко и был сбит?» — задался он вопросом.

Комментаторы предположили, что танки вокруг неизвестного объекта могли быть списанными военными машинами, которые используются в качестве мишеней у бомбардировщиков ВВС США. В пользу этой версии говорит тот факт, что точка на карте находится примерно в 240 километрах к юго-западу от авиабазы Грум-Лейк.

Некоторые подписчики @crypto_spawn написали, что его находка напоминает «портал в ад», а другие увидели в ней очертания корабля «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.02.2021
Американка Джолин Вултаджо (Joleen Vultaggio) обнаружила в сервисе Google Earth остров, который по форме напоминает пенис. Об этом сообщает The Sun.
05.02.2021
Пользователь Twitter с ником Suncastle обнаружил в сервисе Google Maps исчезающую улицу.
04.08.2018
Пользователь сети под ником rizape204 обнаружил на картах Google Maps встречу собаки и селезня возле водоема. Пост опубликован на имиджборде Reddit.
29.11.2017
Житель австралийского города Дарвин Дин Стокс (Dean Stocks) обнаружил на картах Google изображение объекта, напоминающего инопланетную летающую тарелку. Об этом сообщает The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон