На картах Google обнаружили инопланетный корабль

29.11.2017
0
588
Житель австралийского города Дарвин Дин Стокс (Dean Stocks) обнаружил на картах Google изображение объекта, напоминающего инопланетную летающую тарелку. Об этом сообщает The Daily Mail.

Молодой человек искал на карте расположение города Теннант-Крик (Северная Территория, Австралия). Он переключился в режим Street View и отчетливо увидел в небе инопланетный корабль.

«Я знаю, что все скажут, будто это просто отражение в небе водохранилища Теннант-Крик или что-нибудь в этом духе», — отметил Стокс.

Издание отмечает, что это может быть как отражение, так и след от вспышки камеры Google. Опрошенные журналистами эксперты также допускают, что фотография была просто обработана в фотошопе. При этом австралиец уверен, что видел именно НЛО. Он отправился в Теннант-Крик к найденному на карте месту, чтобы исследовать его.

В начале ноября на картах Google был обнаружен знаменитый космический корабль Millennium Falcon, или «Сокол тысячелетия» из «Звездных войн». Модель была спрятана среди деревьев рядом с гольф-клубом к юго-западу от Лондона.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.11.2017
В сети отыскали интерактивную карту сообщений о неопознанных летающих объектах, созданную конспирологами, пишет The Daily Mail.
22.05.2017
В конце 2017 года Elysium Space запустит космический корабль Elysium Star II, который будет нести на борту человеческий прах. Купить билет, предоставляющий право на столь необычный погребальный обряд, можно за 2490 долларов.
18.03.2016
Решение Google будет похожим на устройство Samsung Gear VR. Для его использования необходимо будет установить в специальный слот свой смартфон. Таким образом, шлем виртуальной реальности Google будет представлять собой логическим продолжением
05.04.2015
Google представила очередной проект из области дополненной реальности. При помощи нажатия одной кнопки, схемы улиц и парков, городов и самых небольших поселений можно превратить в настоящую компьютерную игру. Всё это доступно в веб-версии
Наши партнеры:
выбрать фон