Журналист Пивоваров обвинил BadComedian в подлоге и вызвал на дебаты

10.06.2021
0
351
Журналист Алексей Пивоваров обвинил видеоблогера Евгения Баженова, известного как BadComedian, в подлоге и вызвал его на дебаты. Об этом он написал в Telegram-канале «Пивоваров (Редакция)».

Причиной тому бывший ведущий НТВ назвал обзор на фильм «Зоя» о Зое Космодемьянской, который выпустил его оппонент. В нем, по его словам, он обильно цитировал мартовский выпуск программы «Редакция».

«[Баженов] назначает меня идеологическим соавтором этой картины, а заодно и соратником Владимира Мединского. Это, конечно, прямой подлог. Буду рад пообщаться с Женей в режиме дебатов или дискуссии в прямом эфире: и про Зою Космодемьянскую, и про идеологию, и про отношения с властью», — заявил Пивоваров. В качестве площадки для дебатов он предложил телеканал «Дождь» и добавил, что готов к беседе в любом формате, главное — при очной встрече и в прямом эфире.

Ранее BadComedian опубликовал обзор картины «На Париж» на YouTube-канале. Баженов посчитал, что картина оскорбляет ветеранов войны и очерняет их. Актер Дмитрий Певцов, участвовавший в съемках, сообщил, что не испытывает стыда за роль в проекте. По его словам, снятая история — о любви, в том числе к Родине и к тем, кто победил в войне. Блогера поддержал его коллега Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, назвав ленту помоями.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.02.2021
Журналист Александр Невзоров рассказал о встрече с помощником президента России, председателем Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимиром Мединским в буфете некоего крупного музея.
08.02.2020
Телеведущий Владимир Соловьев отказал журналисту Юрию Дудю в интервью. О причинах отказа общаться с популярным блогером ведущий рассказал «Комсомольской правде».
21.08.2019
Уволенный грузинский журналист Георгий Габуния заявил, что не собирается извиняться за оскорбления в адрес президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости.
27.06.2019
Блогер BadComedian (Евгений Баженов) показал скриншоты переписки с журналисткой и ведущей Ксений Собчак, которая предлагала ему помощь в урегулировании конфликта с компанией Kinodanz, подавшей на блогера в суд.
Наши партнеры:
выбрать фон