Пранкеры притворились Кличко и пообщались с Зеленским

22.05.2021
0
365
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) притворились мэром Киева Виталием Кличко и пообщались с президентом Украины Владимиром Зеленским. Запись разговора опубликована на YouTube.

Пранкеры позвонили украинскому лидеру в полпервого ночи. Лексус от лица Кличко сообщил, что намерен написать заявление об уходе с поста. В ответ на это глава государства заметил, что тот выбрал крайне позднее время для подобных звонков.

«Хочу, чтоб вы меня поняли. Я устал терпеть это. Давление ваше. Вы меня публично пытаетесь унижать всячески», — заявил пранкер от лица мэра Киева. На это Зеленский ответил, что подобные заявления и обвинения в публичных унижениях — это новость для него.

Затем президент Украины предложил продолжить разговор на следующий день. На это Лексус попросил президента прямо сказать, согласится ли он принять отставку Кличко. «Давайте все-таки до завтра», — ответил Зеленский и прекратил беседу.

Ранее Вован и Лексус притворились бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской и ее помощником и поговорили с руководством NED — «Национального фонда в поддержку демократии» (организация, деятельность которой признана нежелательной на территории России).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.11.2020
Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) от имени правозащитницы Греты Тунберг позвонили премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Ролик с записью разговора доступен на YouTube-канале Vovan222prank.
22.09.2020
Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской позвонили главе Европейского парламента Давиду Сассоли.
27.07.2020
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли Монику Левински. Разговор опубликован на YouTube-канале «Отагон».
06.01.2020
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запустили на своем YouTube-канале международный пранк-проект Stars Save The Earth («Звезды спасают Землю»), посвященный главным международным проблемам современного общества.
Наши партнеры:
выбрать фон