Девушка раскрыла свекру правду об аборте и испортила отношения

27.04.2021
0
294
Пользовательница Reddit с ником Ramenchild24 пересказала свой разговор со свекром об абортах. Девушка раскрыла мужчине правду о том, что в прошлом, будучи в отношениях с его сыном, прерывала беременность. После признания между родственниками испортились отношения, однако в комментариях действия автора публикации посчитали обоснованными.

По словам 23-летней девушки, 57-летний отец ее супруга решил затронуть тему отказов от рождения детей. Мужчина был религиозным и пояснил, что современные пары могли бы быть более ответственными в сексуальных отношениях. Он уверен, что контрацепция помогает, а если в таких отношениях женщина забеременела, то аборт делать не стоит.

В ответ сноха заявила, что сама выступает за контрацепцию, но та не гарантирует 100-процентную надежность. Именно поэтому девушка решила рассказать мужчине о собственном опыте.

«Объяснила ему, как пару лет назад сделала аборт. Использовала специальные противозачаточные инъекции, и у него был презерватив, но контрацептив порвался. Мы думали о наших карьерах и были молоды, потому вместе решили, что не готовы быть родителями», — написала она детали разговора.

После этого между родственниками возник скандал. Свекор высказался, что очень разочарован таким решением снохи и сына. Мужчина заметил, что «воспитывал его не таким человеком» и что «убивать его внука было неправильно». Девушка попыталась отшутиться, но сделала только хуже. В результате родители мужа перестали с ней общаться.

В комментариях многие согласились, что тема разговора была непростой и что тут не может быть единого мнения. Однако пользователи посчитали, что автор правильно поступила, честно рассказав обо всем свекру. Они также поддержали ее готовность сообщить мужчине о том, что контрацепция не может стопроцентно гарантировать отсутствие беременности.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.10.2020
Девушка рассказала, как во время урока подмигнула религиозной однокласснице, в шутку намекнув на ее гомосексуальность. Однако таким образом она испортила с ней отношения. Историю опубликовала пользовательница Reddit с ником i_dunno-man.
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
22.08.2020
Пользовательница Reddit с ником truemomaita рассказала решившей завести ребенка дочери неприятную правду о беременности и родах. Несмотря на то, что женщина чувствовала необходимость раскрыть дочери страшную правду
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
Наши партнеры:
выбрать фон