Способ отца заставить ребенка принимать таблетки признали гениальным

19.04.2021
0
294
Пользователь Facebook раскрыл способ, с помощью которого он научился давать своему двухлетнему сыну таблетки. Ребенок принимает лекарства без истерики, поэтому остальные родители признали этот метод гениальным. Об этом сообщает The Mirror.

Отец рассказал, что его сын ненавидит таблетки, однако решить проблему оказалось очень просто. «Я притворяюсь, что не знаю, что делать, и позволяю ему показать мне. Никаких истерик, никаких драм», — написал мужчина.

Подписчики группы Family Lockdown Tips & Ideas, в которой появился лайфхак, похвалили родителя. Они признали, что мужчина демонстрирует «замечательные методы воспитания ребенка». Один из комментаторов рассказал, что проверил способ на своей дочери, и ему удалось повторить успех автора поста.

«Блестяще. Обратная психология во всей красе», — подытожил другой подписчик.

Ранее блогерша Воу Вики (Woah Vicky) рассказала, что регулярно пользуется одним способом прекратить общение с неприятным ей человеком, так, чтобы это было незаметно. Для этого она сначала принимает вызов и спрашивает у звонящего, как его дела, а затем переводит телефон в авиарежим.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.09.2020
Автор известного YouTube-канала Anasala Family Анас Марвах подвергся критике зрителей после того, как устроил грандиозное шоу, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Зрители осудили мужчину за трату огромных средств и даже признали его поступок
25.11.2019
Отец новорожденного ребенка рассказал на Reddit, что родственники выразили недовольство из-за установленных им правил посещения младенца. Пользователи также раскритиковали строгого отца.
11.09.2018
Мужчина попытался найти порно, случайно оставив поисковый запрос на странице своей дочери в Facebook. Об этом пользователь под ником Miss CB рассказала на странице женского форума Netmums.
24.07.2018
Одинокий британец под ником @human_dis4ster нашел необычный способ для привлечения внимания девушек в Tinder. Мужчина поделился советом на своей странице в Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон