Комик рассказал об обмане с iPhone в России

14.04.2021
0
300
Российский комик Денис Чужой купил iPhone в официальном магазине, но в итоге стал жертвой обмана. О ситуации он подробно рассказал в постах в Twitter.

По словам юмориста, они вместе с женой купили по новому гаджету в сети магазинов re:Store, и лишь позже комик обнаружил проблему с его устройством. Через пару недель после покупки на экране смартфона появилась надпись о том, что устройству «не удается проверить подлинность аккумулятора». Вскоре после этого телефон разрядился и перестал включаться.

Чужой отнес устройство в сервисный центр магазина, откуда телефон отправили «на какую-то секретную базу Apple в Подмосковье». Через неделю пришло заключение специалистов о том, что с телефоном проводили «несанкционированные модификации», а поэтому гарантийный ремонт невозможен.

Комик заметил, что пользовался только официальными аксессуарами и никаких модификаций не совершал. Позже Чужой снова обратился в магазин, в котором покупал смартфон. Сотрудник проверил его телефон в базе и не нашел его там.

«Как будто и не продавали. Хотя с карты у меня списание было», — пояснил комик. По словам Чужого, он написал заявление и передал в магазин, но пока так и не получил ответа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.02.2021
Российский комик Алексей Щербаков поразил коллег осведомленностью о порноактрисах.
05.11.2020
Популярный российский комик, участник шоу Stand Up канала ТНТ Стас Старовойтов признался, что страдает от алкоголизма. Об этом он рассказал в эфире подкаста «Время от времени» комика Славы Комиссаренко.
26.03.2020
Российский комик Алексей Щербаков высмеял полную женщину, которая находилась рядом с ним. Известный стендапер опубликовал фото в Instagram-аккаунте, чем разгневал многих поклонников.
28.10.2017
В официальном российском магазине Apple Store первую партию iPhone X раскупили за три минуты. Предзаказ с доставкой на 3—7 ноября открылся в 10:10 по московскому времени, однако уже в 10:13 срок поставки увеличился до нескольких недель. Сейчас в
Наши партнеры:
выбрать фон