Сотрудница отеля обманула клиентов и тайно списала с них штраф

30.03.2021
0
293
Сотрудница отеля обманула клиентов, которые нарушили внутренние правила заведения. Девушка пообещала, что снова заселит их в гостиницу, если они заплатят большой штраф, но в итоге, когда деньги были списаны, отказалась это делать. Своей историей она поделилась на Reddit.

По словам девушки, она узнала, что пара постояльцев курила в номере, когда они уже выселялись из отеля. Она попыталась снять с карты штраф в 250 долларов, но смогла тайно списать только 50. Мужчина и женщина ушли, но через несколько минут вернулись и потребовали объяснений.

По словам автор поста, бывшие постояльцы сперва отрицали курение, но затем признались в содеянном. Сотрудница отеля также сказала им, что из-за нарушения они больше не смогут останавливаться в этой гостинице. Мужчина предложил заплатить всю сумму штрафа и уточнил, смогут ли они в таком случае быть постояльцами отеля в будущем. Рассказчица решила соврать им и ответила утвердительно. Свою ложь она объяснила тем, что не думала, что когда-нибудь снова встретит эту пару в гостинице.

Однако через некоторое время мужчина и женщина вернулись. Они напомнили сотруднице отеля о договоренности, предложили заплатить оставшиеся 200 долларов штрафа и попросили ключ от номера. Девушка взяла деньги, но отказалась заселять их.

Мужчина возмутился тем, что его обманули, обругал автора поста и пообещал пожаловаться руководству заведения. В комментариях подавляющее большинство юзеров посчитало поведение сотрудницы отеля куда более отвратительным, чем действия пары. Так, jennyther заметила, что пара в итоге выполнила условия договора и поступила честно, а работница гостиницы наказала их за правильный поступок. По мнению -Quaint-, каждая из сторон повела себя некорректно, но ложь сотрудницы никак не исправила ситуацию, а лишь усугубила проблему.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.11.2020
Девушка рассказала, что вышла замуж за брата, а когда об этом узнала ее подруга, они поссорились и перестали общаться. Пользовательница Reddit с ником notakethecookie рассказала о своем поступке и нашла ему необычное объяснение.
13.11.2020
Пользователь Reddit рассказал, как соврал возлюбленной из-за ненависти к ее платьям, однако женщина узнала о лжи и в результате они расстались. 43-летний мужчина поделился своей историей в надежде узнать, действительно ли это был плохой поступок,
20.10.2020
На имиджборде Reddit набрал вирусную популярность пост, в котором бывшие и действующие секс-работницы поделились историями любовных отношений с клиентами.
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
Наши партнеры:
выбрать фон