Путин пообещал подумать о создании блога

27.03.2021
0
324
Президент России Владимир Путин пообещал подумать о создании собственного блога в интернете. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос учителя английского языка из Белгородской области Андрея Федотова. Запись опубликована на YouTube.

Глава государства и преподаватель обсудили развитие интернета и появление множества блогеров в России на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей». «Владимир Владимирович, я думаю, что из вас получился бы отличный блогер. Подумайте над этим, мы бы с классом сразу же подписались», — заметил Федотов.

«Спасибо большое! Я действительно подумаю над этим», — ответил Путин на предложение учителя. Президент подчеркнул, что поддерживает призыв преподавателя развивать проекты и блоги в интернете. «Если чего-то нельзя предотвратить, то это надо возглавить. Эта сфера и дальше будет развиваться, приобретая новые возможности. Это как солнцу не запретишь вставать», — заключил российский лидер.

Ранее Путин заявлял, что интернет способен разрушить общество изнутри. Президент высказался, что для предотвращения подобного сеть должна подчиняться моральным законам общества, так как интернет уже проник во все сферы нашей жизни.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.10.2020
Президент России Владимир Путин отчитал журналиста Андрея Ванденко за неуместный кашель перед ним после вопроса о внуках в финальной серии интервью ТАСС.
22.02.2020
Президент России Владимир Путин в ходе интервью агентству ТАСС оценил опубликованный в соцсетях мем об отставке правительства Дмитрия Медведева. Реакция главы государства опубликована на YouTube.
15.01.2018
Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящего мартовского голосования указан действующий глава государства Владимир Путин.
25.10.2017
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку проработать требования к майнингу как к сфере производства криптовалюты и определить порядок его налогообложения. Кроме того, глава государства отметил необходимость
Наши партнеры:
выбрать фон