Путин оценил мем про правительство России

22.02.2020
0
393
Президент России Владимир Путин в ходе интервью агентству ТАСС оценил опубликованный в соцсетях мем об отставке правительства Дмитрия Медведева. Реакция главы государства опубликована на YouTube.

Журналист Андрей Ванденко отметил, что отставка кабинета министров стала темой, на которую «было много в интернете шуток-прибауток». Он пересказал главе государства смысл мема о том, что из-за аномально теплой погоды в России распустилось правительство. Путин рассмеялся и сказал: «Смешно».

Затем Ванденко показал президенту планшет с юмористическим изображением. Российский лидер заметил, что там есть фактическая неточность: «А чего это оно распустилось в парламенте? Я не понимаю».

По словам журналиста, вероятно, для мема взяли ту картинку, какую нашли в сети. Путин заключил, что «интернет — это, конечно, интересная штука, но не всегда точная».

В июне 2018 года во время прямой линии Путину также показывали мем. Главе государства продемонстрировали картинку, на которой он заправляет машину на автозаправке и говорит: «Ну и цены!» В меме высмеивался рост стоимости бензина в России. Фотография была сделана в одной из поездок Путина по стране в 2010 году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.07.2019
Термокружка, подобная той, из которой президент России Владимир Путин пил чай на ужине лидеров стран «Большой двадцатки» в Осаке, стала хитом продаж на крупнейшей китайской площадке онлайн-торговли Taobao, сообщает китайская ежедневная газета Global
10.06.2019
Вице-премьер Максим Акимов заявил, что власти России не собираются создавать «суверенный интернет», передает «Интерфакс». По его словам, принятый закон о надежном интернете будет использоваться для активной защиты Рунета от внешних угроз.
15.01.2018
Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящего мартовского голосования указан действующий глава государства Владимир Путин.
25.10.2017
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку проработать требования к майнингу как к сфере производства криптовалюты и определить порядок его налогообложения. Кроме того, глава государства отметил необходимость
Наши партнеры:
выбрать фон