Блогерша нашла способ привлечь внимание мужчин в приложении для знакомств

29.01.2021
0
313
Фотограф из США Бриана Гомес (Brianna Gomez) показала способ привлечь внимание мужчин в приложениях для знакомств. Своим методом она начала делиться с подписчиками в TikTok, пишет BuzzFeed.

Около года назад Гомес установила приложение Bumble. Его особенность заключается в том, что первыми писать потенциальным партнерам могут только девушки. Чтобы привлечь внимание тех, с кем она образовала пару, блогерша разработала собственный метод.

Она брала фотографию из профиля собеседника и фотошопила ее. К примеру, помещала потенциального партнера в сериал «Игра престолов», мультфильм «Русалочка» или на рекламу моющего средства. Затем Гомес отправляла мужчине получившееся изображение и придумывала шутку, связанную с картинкой. «Зима близко, но я могу согревать тебя долгой ночью», — подписала блогерша к отфотошопленному кадру из фэнтези от канала HBO.

Девушка также завела аккаунт в TikTok и начала публиковать там видео, как делает коллажи и как собеседники восторгаются ее способом завязать диалог. «Одни думают, что я очень странная, а другие считают меня гением», — отметила Гомес в разговоре с BuzzFeed. Блогерша добавила, что фотошопит картинки не для того, чтобы впечатлить людей, а потому что ей нравится сам процесс. Кроме того, она уверена, что такое начало разговора делает онлайн-знакомство менее неловким.

Ранее психолог назвал способ распознать мошенников в дейтинг-приложениях. Он отметил, что преступники сначала втираются в доверие и только потом начинают действовать. Как правило, они сообщают о внезапной болезни у себя или у кого-то из родственников и говорят о нехватке денег на лечение.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.11.2020
Блогерша, модель Пейдж Вулен (Paige Woolen) рассказала, что решила помочь девушкам проверить их партнеров на верность. Как сообщает Daily Mail, в результате она разочаровалась: некоторые мужчины оказались готовы к измене.
23.11.2020
Популярная TikTok-блогерша Чарли Дамелио (Charli D'Amelio), на которую подписаны почти сто миллионов человек, лишила себя миллиона подписчиков после публикации видео с семейным ужином.
19.09.2020
Эксперт по отношениям Спайси Мари (Spicy Mari) раскрыла несколько секретов составления идеальной анкеты в приложении для знакомств. Ее рекомендации для любителей онлайн-общения публикует журнал Hola!
22.10.2019
Глава Tinder Элли Сейдмен (Elie Seidman) в интервью The Guardian рассказал о разных сложностях, которые возникают у пользователей приложения для знакомств среди мужчин и женщин.
Наши партнеры:
выбрать фон