Любителям онлайн-знакомств раскрыли секрет идеальной анкеты

19.09.2020
0
355
Эксперт по отношениям Спайси Мари (Spicy Mari) раскрыла несколько секретов составления идеальной анкеты в приложении для знакомств. Ее рекомендации для любителей онлайн-общения публикует журнал Hola!

По словам Мари, в описании профиля нужно обязательно добавить что-нибудь пикантное и уникальное, то, чего другой человек никогда бы не ожидал прочитать в приложении для знакомств. Кроме того, она посоветовала упомянуть те хобби, заниматься которыми можно вместе с потенциальным партнером.

Женщина подчеркнула, что в приложении для знакомств нужно всегда четко давать понять свои намерения. «Не бойтесь сказать, что вы ищете что-то серьезное», — призвала Мари. Эксперт по отношениям добавила, что в профиле не стоит сообщать о своем негативном опыте. По ее мнению, секрет успешного знакомства заключается в том, чтобы произвести на потенциального партнера впечатление счастливого человека, который наслаждается жизнью.

Для этой же цели Мари посоветовала улыбаться на фотографиях. Она также порекомендовала сниматься в ярких цветных вещах: по ее словам, с людьми, которые одеты в красное на фотографиях, чаще знакомятся.

Ранее 41-летний японец, который ходит на свидания по 300 раз в год, раскрыл способ знакомиться с красивыми девушками. Он посоветовал уделить внимание фотографии в приложении для знакомств. Снимок должен быть хорошего качества, по нему должно быть видно, какое у человека телосложение. Фотография также должна выглядеть естественно и быть забавной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.07.2020
Ведущий маркетолог Мария Михалина описала свой опыт свиданий с мужчинами, с которыми она познакомилась в приложении для знакомств Tinder. В статье для VC.ru она раскрыла правду о том, с какими пользователями лучше назначать встречи, и дала несколько
20.05.2020
Любителям онлайн-знакомств, которые не знают, с чего начать диалог с потенциальным партнером, дали несколько советов о том, как правильно флиртовать в сети. Как отмечает портал Swipe Life, эти рекомендации подойдут для тех, кто не очень уверен в
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
Наши партнеры:
выбрать фон