Работник Tinder раскрыл секреты успешных знакомств

24.12.2020
0
290
Бывший работник приложения для онлайн-знакомств Tinder раскрыл секреты успешного поиска партнера. Его рекомендации опубликованы на YouTube.

«Если вы хотите узнать, кто свайпнул вас вправо, установите минимальное расстояние для поиска потенциальных партнеров. Тогда первыми появятся те профили, владельцам которых вы понравились, но которые находятся дальше этой дистанции», — порекомендовал экс-работник приложения.

Вечер он назвал неудачным временем для знакомств. По мнению мужчины, поиск партнера днем будет более эффективным. Если же пользователь будет свайпать влево тех, кому он уже понравился, это автоматически сделает его профиль более популярным в его регионе.

Кроме того, он посоветовал загружать в профиль много фотографий: их должно быть не менее четырех, все они должны быть хорошего качества. Сотрудник Tinder также предупредил, что не стоит быстро свайпать всех подряд вправо. Алгоритмы приложения реагируют на такое поведение и принимают владельца аккаунта за робота.

Тем, кто решил возобновить знакомства в Tinder после перерыва, он посоветовал создать новый аккаунт. Такая стратегия, по мнению бывшего сотрудника приложения, будет эффективнее. Мужчина также рассказал, что количество женщин и мужчин среди пользователей приложения зависит от страны. Например, в США на 60 мужчин приходится 40 женщин, а в Перу ситуация обстоит ровно наоборот.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.09.2020
Эксперт по отношениям Спайси Мари (Spicy Mari) раскрыла несколько секретов составления идеальной анкеты в приложении для знакомств. Ее рекомендации для любителей онлайн-общения публикует журнал Hola!
29.02.2020
Старший копирайтер приложения для знакомств Tinder Кристин Коллинс Джексон (Kristin Collins Jackson) перечислила самые неуместные виды фотографий, которые пользователи загружают в свои профили. Ее слова приводит Swipe Life.
22.10.2019
Глава Tinder Элли Сейдмен (Elie Seidman) в интервью The Guardian рассказал о разных сложностях, которые возникают у пользователей приложения для знакомств среди мужчин и женщин.
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
Наши партнеры:
выбрать фон