Мужчина упустил работу в Google из-за письма в папке со спамом

03.10.2020
0
344
Пользователь Reddit под ником tnitty рассказал историю о том, как пропустил собеседование на работу в Google из-за своей ошибки. Он не заметил письмо из компании, так как оно попало в папку с ненужными уведомлениями.

Несколько лет назад мужчина подключил «Google Оповещения» — сервис, который собирает уведомления о заранее выбранных темах в интернете и ежедневно присылает подборку на электронную почту пользователя. Оповещений было слишком много, поэтому tnitty создал для них отдельную папку. В нее также попадали все письма от Google.

Через какое-то время выбранные темы оповещений перестали интересовать мужчину, и он забыл про папку с уведомлениями, в которой осталось много спама. Пару лет спустя пользователь Reddit решил подать заявление на работу в Google, но ответа не последовало — tnitty решил, что его кандидатура не заинтересовала руководство компании.

Еще спустя год мужчина захотел почистить почтовый ящик. В папке «Оповещения» он случайно заметил письмо со странным заголовком, которое было не похоже на остальные.

«Письмо было от Google. В нем меня спрашивали, в какой день я могу прийти на собеседование. Это было еще тогда, когда Google рос, как сумасшедший, и я бы получил опционы на акции», — сокрушается юзер.

Мужчина также пошутил, что упустил работу в Google, потому что считал себя слишком умным несколько лет назад.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.08.2020
Пользователь Reddit с ником MxTaxus рассказал, как сходил на свидание с женатым мужчиной, который после встречи с ним решил оставить семью. По словам автора поста, это превратило несколько недель его жизни в кошмар.
18.07.2020
Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, и это очень расстроило женщину.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
26.07.2016
Несколько месяцев назад компания Google в рамках конференции Google I/O 2016 анонсировала продвинутый мессенджер Allo, особенностью которого стал встроенный ассистент от Google. Приложение с интуитивно понятным интерфейсом поможет пользователям
Наши партнеры:
выбрать фон