Зрители популярного российского блогера возмутились его новыми часами

21.09.2020
0
333
Зрители популярного российского блогера Валентина Петухова, известного как Wylsacom, возмутились публикацией в Instagram с его новыми часами. Внимание подписчиков привлек необычный ремешок, на который крепились электронные часы от компании Apple.

Блогер опубликовал пост с устройством и коротким описанием модели. Однако почти все в комментариях стали обращать внимание на ремешок — на него были нанесены разные цвета, как на радуге. Многие посчитали, что таким образом Петухов выступил в поддержку ЛГБТ-сообщества и получил деньги за публикацию.

«Wylsacom, тебе не стыдно выставить фото с ЛГБТ? Я думал, что ты нормальный мужик. Вот что делают деньги», — написал один из зрителей, отметив, что отписывается от блогера. «Ремешок все-таки гейский, из-за последовательности цветов», — отметил другой юзер. Также комментаторы высказывались, что считают подобный снимок «пропагандой ЛГБТ».

Однако были и пользователи, которые посчитали, что на подобное не стоит обращать внимания. «Что в головах у людей? Это просто красивый и удобный ремешок в цвете радуги», — написал abbsol в Twitter. Некоторые посчитали претензии обоснованными, так как сама Apple указывает подобные ремешки именно как ЛГБТ, без привязки к радуге. Alex__Grig задумался, стоит ли в таком случае «говорить, что это просто ремешок без подтекста».

Блогер не прокомментировал реакцию части зрителей отдельной публикацией или ответом на комментарий, но сделал ретвит записи abbsol в Twitter-аккаунте.

Канал о технологиях Wylsacom появился в июле 2011 года. За это время на него подписались более девяти миллионов человек, а общее количество просмотров на всех роликах составляет более двух миллиардов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.09.2020
Автор известного YouTube-канала Anasala Family Анас Марвах подвергся критике зрителей после того, как устроил грандиозное шоу, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Зрители осудили мужчину за трату огромных средств и даже признали его поступок
26.06.2019
Instagram-модель Бель Делфин (Belle Delphine) разозлила своих подписчиков, обманув их ожидания, пишет Metro. Делфин пообещала создать аккаунт на PornHub, если ее пост в Instagram наберет один миллион лайков.
18.10.2017
Активисты «Родительского всероссийского сопротивления» (РВС) потребовали от Роскомнадзора проверить действия популярного российского блогера и стримера в World of Tanks Константина Ладанина, известного в сети под псевдонимом Jove.
13.04.2016
Как известно, смарт-часы Samsung Gear S2 представлены в двух модификациях: базовой и классической. Последние отличаются формой безеля и стандартным креплением под ремешки, тогда как в обычной версии Gear S2 поменять ремешок на сторонний нельзя.
Наши партнеры:
выбрать фон