Осужденный насильник вышел из тюрьмы и сразу вернулся в Tinder

16.09.2020
0
306
Шотландец, отсидевший в тюрьме за сексуальное насилие, вернулся в Tinder через несколько недель после освобождения. Информацией об этом поделился бывший друг преступника, пишет The Daily Record.

35-летний осужденный Стивен Макгинли (Steven McGinley) провел за решеткой несколько месяцев после того, как познакомился в интернете с девушкой, а затем заманил ее в свою квартиру и изнасиловал. После инцидента жертва сбежала из дома преступника и попросила помощи в первом попавшемся магазине.

Как только Макгинли вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, он сразу начал искать девушек через Tinder. В профиле мужчина описал себя как «кокетливого и дерзкого» человека с богатым внутренним миром. «Если мы поладим, я захочу встретиться», — также написал в анкете насильник.

Скриншоты профиля Макгинли были опубликованы в соцсетях после того, как его заметил в Tinder кто-то из бывших друзей. Этот человек отметил в комментариях, что ему не верится в происходящее. Судя по профилю, Макгинли казался хорошим парнем, однако его деяния говорят об обратном.

Знакомый также добавил, что отсидевший насильник снова удалил свой профиль в Tinder, когда информация о нем появилась в соцсетях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.02.2020
26-летняя модель из Лос-Анджелеса Холли Валентайн (Holly Valentine) пожаловалось на то, что ее профиль в приложении Tinder заблокировали. В разговоре с таблоидом Daily Mirror она предположила, что из-за красивых фотографий
03.08.2019
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.
24.07.2018
Одинокий британец под ником @human_dis4ster нашел необычный способ для привлечения внимания девушек в Tinder. Мужчина поделился советом на своей странице в Twitter.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон