Политик забыла выключить камеру и показала голую грудь

05.06.2020
0
427
Политик из Мексики, 66-летняя сенатор Марта Люсия Мичер Камарена (Martha Luca Mcher Camarena) случайно показала голую грудь во время государственной онлайн-встречи. Как сообщает New York Post, она забыла выключить камеру в сервисе групповых видеозвонков Zoom.

По словам Мичер, она осознала, что разделась на камеру, только после того, как коллеги написали ей личные сообщения. На встрече присутствовали в том числе и сотрудники СМИ.

Позже сенатор принесла извинения всем участникам мероприятия, увидевшим ее. Она согласилась, что, пусть и случайно, нарушила правила поведения. При этом Мичер призвала не стыдить женщин за обнажение перед людьми онлайн.

«Я не стыжусь, что случайно показала часть своей интимной составляющей. Я 66-летняя женщина, вскормившая грудью четырех детей», — подчеркнула она. По словам сенатора, она гордится своим телом, любит его и заботится о нем. Многие коллеги политика выступили в ее поддержку и раскритиковали тех, кто распространял скриншоты момента обнажения на встрече.

Ранее президент Бразилии Жаир Болсонару увидел принимающего душ голого мужчину во время онлайн-встречи с представителями бизнеса через Zoom. Как сообщает The Daily Mail, обнаженным на видео предстал представитель предпринимательской организации. Глава государства рассмеялся, увидев это.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.05.2020
Президент Бразилии Жаир Болсонару увидел принимающего душ голого мужчину через видеотрансляцию в сервисе Zoom, где проходила онлайн-встреча с представителями бизнеса страны. Как сообщает The Daily Mail, обнаженным на видео попал один из
21.01.2020
Пользователь Reddit с ником TifuthrowawayTSA4, работающий в аэропорту, рассказал о том, как случайная ошибка при осмотре девушки привела к тому, что он нашел свою любовь. Как он написал в своем посте, он принял пассажирку за подростка и случайно
30.09.2019
Пользовательница Reddit под ником DisThrowawaylol рассказала о том, как случайно обнажила грудь перед работодателем. Пост с ее историей набрал 42 тысячи лайков.
18.06.2018
Житель Китая украл камеру видеонаблюдения из офисного здания и установил ее в своей спальне, однако у бывшего владельца остался к ней доступ. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на местное издание Dazhongwang.
Наши партнеры:
выбрать фон