Загадочные перемещения мужа едва не свели с ума жену и поставили брак под угрозу

29.05.2020
0
351
Брак 49-летнего жителя индийского штата Тамилнад оказался под угрозой, после того как жена проверила геоданные в его телефоне и обнаружила там места, посещение которых он не смог объяснить. Как пишет The News Minute, он утверждает, что в их таинственном появлении виновата компания Alphabet, которой принадлежит Google.

Мужчина рассказал, что установил на смартфон приложение Google Maps Timeline, которое сохраняет геоданные пользователя. При этом, как отмечается в материале, онлайн-карты не всегда определяют точную локацию. Однако, несмотря на это, жена регулярно просматривала информацию о перемещениях супруга и задавала вопросы о том, что он делал в тех или иных местах.

То, что мужчина не смог объяснить свое пребывание в некоторых геолокациях, чуть не свело женщину с ума, создало множество трудностей в семейных отношениях и поставило их брак под угрозу. «Моя жена не слушает то, что говорят ей родственники, друзья и адвокаты. Она отказывается слушать и верит Google», — пожаловался житель Индии и добавил, что постоянными расспросами супруга мешает ему спать.

Мужчина обратился в полицию с жалобой в отношении компании. Он планирует «восстановить справедливость», а также надеется получить от Google компенсацию за внесенный в его жизнь беспорядок.

В апреле сообщалось, что введенный во многих странах из-за коронавируса карантин помешал неверным супругам скрывать романы на стороне. Из-за того, что мужья и жены постоянно находятся вместе дома, тем, у кого есть романы на стороне, приходится общаться с возлюбленными на глазах супругов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.02.2020
В Индии 32-летняя женщина в «образовательных целях» заставила мужа смотреть порно: она хотела, чтобы супруг подражал действиям актеров во время секса с ней. Как сообщает The Times of India, вскоре мужчина наткнулся на эротический ролик с участием
19.11.2019
Пользователь Reddit под ником throwaway01636288 рассказал, что заподозрил супругу в измене, прочитав сообщения в ее телефоне. Тем не менее эти мысли оказались ошибочными. Подписчики треда заверили его, что в данной ситуации виноваты оба супруга.
04.07.2019
Житель Индии по имени Суреш (Suresh) нашелся спустя три года после исчезновения из семьи благодаря соцсети TikTok. Об этом пишет New Indian Express.
24.01.2019
Полиция штата Квинсленд поймала 43-летнего возмутителя общественного спокойствия, который на протяжении четырех лет неприкрыто мастурбировал на улицах Брисбена. Доказать вину мужчины помогли карты Google, пишет The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон