Карты Google помогли вычислить серийного мастурбатора

24.01.2019
0
447
Полиция штата Квинсленд поймала 43-летнего возмутителя общественного спокойствия, который на протяжении четырех лет неприкрыто мастурбировал на улицах Брисбена. Доказать вину мужчины помогли карты Google, пишет The Sun.

В 2017 году мужчина так часто появлялся на одной из улиц, что его зафиксировала машина, которая снимает для Google Street View. На фото он повернут спиной к дороге и лицом к забору. Его левая рука упирается в бок, а вторую не видно.

Сообщается, что непосредственно во время съемки мужчина не совершал сексуальных действий, однако фотография поможет освежить память его потенциальных жертв.

На мужчину пожаловались несколько местных жительниц, ставших свидетельницами непристойных актов. Они сообщили в полицию. Предположительно этот же мужчина онанировал на улицах в нескольких районах, начиная с 2015 года. Всего полиция насчитала 27 фактов публичной мастурбации.

В апреле 2018 года пользователи карт «Яндекса» обнаружили на них жителя Пскова, который решил справить нужду прямо на дороге. Он спустил штаны и разместился на обочине проезжей части позади белого фургона. Поступок мужчины породил волну шуток в сети.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.09.2018
Пользователи Google Maps нашли на картах странную фотографию «расчлененных» влюбленных, целующихся на пляже. Об этом сообщает The Sun.
19.07.2018
Пользователи Google Street View заметили на панорамах посетителя секс-шопа, который выходил из магазина с полным пакетом покупок. Об этом сообщает The Sun.
26.06.2018
Пользователи сервиса Google Maps обнаружили необычную сцену насилия, запечатленную в одном из российских городов. Об этом сообщает The Mirror.
19.04.2018
Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге.
Наши партнеры:
выбрать фон