Посетитель секс-шопа с полным пакетом покупок попал на карты Google

19.07.2018
0
495
Пользователи Google Street View заметили на панорамах посетителя секс-шопа, который выходил из магазина с полным пакетом покупок. Об этом сообщает The Sun.

Алгоритмы Google автоматически скрывают лица людей, попадающих на панорамные фотографии. Однако мужчину можно определить по одежде: в момент съемки на нем был синий балахон и широкие темно-синие джинсы. В руках он держал красный пакет с товарами.

Потребитель закупался в секс-шопе под названием Erotica Belle, позиционирующего себя как «первый высококлассный эротический бутик на юге». Он открылся в 2009 году в британском городе Уэймут. В магазине можно приобрести секс-игрушки, контрацептивы, нижнее белье и товары для различных фетишей.

Подобные сцены нередко попадают в объектив камер Google, которые делают панорамные снимки городских улиц. В конце июня пользователи увидели на картах Google Maps сцену насилия, запечатленную в российской провинции. Одна девушка тащила другую за волосы, пока зрители наблюдали за происходящим со стороны.

В начале июля ажиотаж в сети вызвала раздраженная кошка, которая смотрела прямо в камеру.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.06.2018
Пользователи сервиса Google Maps обнаружили необычную сцену насилия, запечатленную в одном из российских городов. Об этом сообщает The Mirror.
23.03.2018
Секс-работники со всего мира пожаловались, что с их «Google Диска» исчезли файлы эротического содержания. Об этом сообщает портал Motherboard.
13.11.2017
Пользователи приложения Lovense Remote, которое позволяет удаленно контролировать секс-игрушки, пожаловались на то, что сервис записывает аудио-файлы во время использования устройств. Об этом сообщает The Daily Mail.
08.09.2017
Пользователи портала Pikabu обнаружили, что Google-переводчик предлагает разные значения для слова threesome на русском языке, если к нему добавлять закрывающие круглые скобки
Наши партнеры:
выбрать фон