В сети объявился шантажирующий женщин интимными снимками кибергинеколог

24.04.2020
0
310
Мужчина притворился гинекологом в Instagram и предложил женщинам пройти виртуальный прием. Как сообщает Telegram-канал Baza, как минимум одна россиянка согласилась на условия объявившегося в сети кибергинеколога и стала жертвой шантажа.

Жительница Калуги не смогла записаться на прием в обычную женскую консультацию, но вскоре получила предложение от пользователя ginekologkarapetyan, представившегося Арнольдом Евгеньевичем Карапетяном. Он был готов провести онлайн-прием по видеосвязи за три тысячи рублей.

В переписке мошенник указывал, что увидел запрос девушки в группе «Гинекология онлайн» и утверждал, что у нее развился генитальный герпес из-за незащищенного полового контакта.

Россиянку не смутило малое число подписчиков и странные фотографии в профиле. В описании аккаунта говорилось, что его владелец — «гинеколог с 30-летним стажем, заслуженный врач России». После стрима с якобы врачом она получила от Карапетяна сообщение. Он потребовал 200 тысяч рублей за то, чтобы интимная запись не была опубликована в сети. Девушка намерена подать в суд на мошенника и уже наняла адвоката.

Ранее пользователей интернета предупредили о новом способе сетевого мошенничества: аферисты утверждают, что получили доступ к веб-камерам пользователей и засняли на видео, как они мастурбируют. Видео угрожают отправить знакомым в Facebook, если не получат большую сумму денег.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.02.2020
Пользователи сервисов для онлайн-знакомств пожаловались на вредоносные ссылки при переписке с потенциальными партнерами. Об этом говорится в исследовании компании ESET, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
11.07.2019
Студентка из США по имени Эмили стала известной порноактрисой, получив предложение о съемке в приложении для знакомств Tinder. Историю девушки приводит таблоид The Sun со ссылкой на документальный фильм канала Channel 4.
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
13.07.2015
Поклонники сериала Star Trek получили возможность заказать точную копию коммуникатора Alpha Hero. Отметим, это не коллекционная модель, а реальное устройство связи, оснащенное интерфейсом Bluetooth и подключаемое к смартфону в качестве
Наши партнеры:
выбрать фон