Россиянкам предложили сексуальные развлечения на время карантина

21.03.2020
0
417
Блогерша Мария Арзамасова, ведущая страницу о сексуальном образовании и отношениях «Маша, Давай!», предложила россиянкам развлечение на время карантина. В Instagram она посоветовала девушкам, заскучавшим от самоизоляции, увлечься онлайн-знакомствами с иностранцами.

Арзамасова отметила, что карантин парализовал Европу и люди устали смотреть сериалы и читать книги. Спасением от скуки самоизоляции, по мнению блогерши, могут стать онлайн-знакомства и секстинг, то есть интимные переписки. «Только представьте, миллионы итальянцев, испанцев и французов сидят, запертые в четырех углах. Можно же подарить им и себе яркие впечатления», — предложила она.

Девушка посоветовала подписчицам изменить геолокацию в приложении для знакомств Tinder, например, выбрать Париж. В анкете Арзамасова порекомендовала указать, что целью знакомства является поиск приятного партнера для разговора на время карантина.

Она добавила, что не нужно бояться писать первой, потому что «в Европе это абсолютно нормально», а также порекомендовала «с самого начала настраивать себя на легкость, а не на вот это душное "только серьезные отношения"». Блогерша также напомнила подписчицам о том, что, если они решили обмениваться фотографиями с партнером по секстингу, не стоит показывать лицо.

Ранее врач Александр Мясников назвал сроки окончания эпидемии коронавируса. По его мнению, она закончится в течение месяца, к середине апреля. Однако осенью, по мнению доктора, может произойти повторная вспышка. Он назвал панику вокруг пандемии необоснованной, однако отметил важность введения карантина.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.02.2020
Старший копирайтер приложения для знакомств Tinder Кристин Коллинс Джексон (Kristin Collins Jackson) перечислила самые неуместные виды фотографий, которые пользователи загружают в свои профили. Ее слова приводит Swipe Life.
07.02.2020
Автор ресурса Swipe Life, посвященного знакомствам в сети, назвала четыре худших варианта для знакомства через онлайн-приложение Tinder. По мнению Даниэллы Кэм (Danielle Kam), подобные тексты не приведут к успеху в общении.
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
05.02.2015
Интернет навсегда изменил жизнь людей. Чего стоят одни только социальные сети... С их помощью заводят новые знакомства, друзей и даже создаются супружеские пары. В социальных сетях люди могут не только размещать информацию о себе и узнавать о
Наши партнеры:
выбрать фон