Назван способ успешно расстаться с партнером

07.03.2020
0
381
Автор блога об онлайн-знакомствах Swipe Life Бобби Бокс (Bobby Box) пообщался со специалистами и рассказал, как успешно расстаться с партнером из-за неудовлетворительных отношений. По его словам, многие люди не готовы действовать названным способом, поступая по-своему.

Перед расставанием необходимо быть твердо уверенным в желании разорвать отношения, отметил Бокс. Он также порекомендовал составить список причин, по которым партнер больше не подходит. Разговор не стоит откладывать, поскольку промедление навредит обеим сторонам отношений, убежден автор.

В статье также посоветовали во время разговора не обращаться к партнеру, а сосредоточиться на себе: упоминать местоимение «я» и прямо говорить о своем недовольстве. Бокс добавил, что партнер, возможно, не будет готов к расставанию и отреагирует эмоционально. Из-за этого некоторые люди склоняются к продолжению отношений, но Бокс уверен, что так поступать не стоит.

Он заметил, что иногда разрыв приводит к появлению чувства вины. По словам автора, после расставания также стоит быть готовым к сообщениям и звонкам от бывшего партнера. Лучше заранее проговорить, будет ли продолжаться общение, пояснил Бокс.

Ранее автор Swipe Life Кэти Дупере (Katie Dupere) перечислила типы партнеров, которые вызывают неприятие у большинства родителей. Однако она считает, что такие партнеры не всегда являются неудачным выбором для построения отношений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.02.2020
Автор ресурса Swipe Life, посвященного знакомствам в сети, назвала четыре худших варианта для знакомства через онлайн-приложение Tinder. По мнению Даниэллы Кэм (Danielle Kam), подобные тексты не приведут к успеху в общении.
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
23.05.2018
Компания Razer представила бокс Core X, предназначенный для подключения внешнего графического ускорителя к персональному компьютеру, лишённому мощной дискретной видеокарты.
Наши партнеры:
выбрать фон