Бывший участник КВН потребовал удалить из интернета данные о его мошенничестве

04.03.2020
0
361
Бывший капитан команды КВН «Торжок» Павел Кузьмин обратился в суд с требованием удалить из интернета упоминания о его мошеннических действиях. Как сообщает «Фонтанка», россиянин хочет воспользоваться правом на забвение.

Кузьмин подал иски в Невский районный суд Санкт-Петербурга к поисковикам Google, «Яндекс», Rambler, а месяцем ранее обратился в Смольнинский суд с иском к соцсети «ВКонтакте».

По данным «Фонтанки», бывший участник КВН представлялся как бизнесмен, обещал доходы, после чего брал деньги взаймы и под разными предлогами не возвращал их. В сентябре 2015 года его задержали в Оренбурге по уголовному делу, возбужденному в Петербурге. В декабре 2015-го Московский районный суд вынес приговор за крупное мошенничество.

Как сообщает интернет-газета, в базе судебных дел есть несколько подтверждений недобросовестного поведения Кузьмина, получавшего деньги и отказывавшегося возвращать их. По данным 47news, заявления на бывшего участника КВН писали в том числе во Всеволожске, Торжке, Оренбургской области, а также в Казахстане.

Общая сумма долгов превышала три миллиона рублей. По данным судебных приставов, 37-летний Кузьмин до сих пор не выплатил кредиторам более 1,5 миллиона рублей.

В феврале Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России нашла незаконную рекламу алкоголя в популярном шоу бывшей участницы КВН Ирины Чесноковой. Сотрудники ведомства предписали возбудить дело и назначить штраф авторам видео.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2018
Бывший советник президента по интернету Герман Клименко вернулся в мессенджер Telegram. Об этом сообщает Rambler News Service.
22.02.2018
Бывший инженер Google Тим Шевалье, который идентифицирует себя как трансгендер, обратился в суд Сан-Франциско с иском против компании, сообщает Bloomberg.
29.12.2017
Глава Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский потребовал взыскать один миллион рублей с крымского общественника Александра Талипова за репост сообщения в Telegram-канале, в котором Полонский был назван
26.11.2015
Пролетарский районный суд Тулы приговорил местного жителя Александра Никонова к трем годам пребывания в колонии строгого режима за публикацию экстремистских картинок во «ВКонтакте». Приговор был вынесен 7 сентября 2015 года и вступил в силу 18
Наши партнеры:
выбрать фон