Сын актера притворился мастурбирующим в IKEA и попал под арест

07.11.2019
0
401
Блогер Макс Ли (Max Lee) был арестован в китайском городе Синьбэй после того, как опубликовал на YouTube видео, в котором ходит по магазину IKEA голым. Об этом пишет New York Post.

Ли предъявили обвинение в непристойном поведении и незаконном проникновении. По данным полиции, блогер принес извинения. Сообщается, что отец Ли, телевизионный актер, не одобрил поступок сына.

Расследование в отношении блогера началось после того, как менеджер IKEA подал на Ли заявление в полицию. Оно касалось ролика, который молодой человек опубликовал на своем YouTube-канале и который в данный момент недоступен.

В видео под названием «24-часовой челлендж с ночевкой в IKEA» Ли стоял на столах, лежал на диванах, а также сидел за столом, притворяясь, что мастурбирует перед компьютером. Кроме того, Ли использовал по назначению унитаз, представленный на выставке мебели, и голым изображал, что принимает душ.

Ли активировал тревогу, после чего охранники осмотрели магазин, но им не удалось найти блогера. Сотрудники нашли Ли утром 29 октября. Он заявил, что пришел в IKEA в качестве покупателя, однако работники ответили, что магазин еще не открылся, и вывели его на улицу.

Челлендж, в котором участвовал Ли, популярен среди блогеров. Он подразумевает нахождение в течение суток в закрытом помещении, при этом снимающие подобные видео люди стараются остаться незамеченными для охранников.

Ранее YouTube-блогер Чарли Росс (Charlie Ross) был арестован за то, что под видом полицейского пытался оштрафовать женщину с детьми за неправильную парковку в американском штате Флорида. Росс уже не раз оказывался под арестом из-за своих опасных пранков.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.09.2019
Мужчина, ставший главным героем вирусного видео о жестоком обращении с маленькой дочерью, арестован полицией Саудовской Аравии. Как сообщает Mirror, после публикации ролика в сети от него отвернулась семья.
22.05.2018
Британского блогера-миллионера Lord Aleem (настоящее имя — Алим Икбал) задержала вооруженная полиция после того, как его люксовый автомобиль протаранил другие машины. Об этом сообщает The Birmingham Live.
28.10.2017
Мебельный гигант IKEA уберет из эфира рекламный ролик, возмутивший пользователей социальных сетей образом молодой китаянки, невостребованной на брачном рынке. Зрители назвали видео сексистским и обесценивающим личность женщины лишь потому, что у нее
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон