Мать двоих детей раскрыла секрет успеха на сайтах знакомств

07.10.2019
0
416
Жительница австралийского города Брисбен, мать двоих детей Лоррэ Карр (Lorrae Carr) рассказала, что помогает ей находить больше потенциальных партнеров в приложении для знакомств Tinder. Своим опытом она поделилась с Brisbane Times.

Карр призналась, что указывает в профиле не свой настоящий возраст — 51 год, а 49 лет. По ее мнению, женщина становится «невидимой», как только достигает 50 лет.

В доказательство своих слов Карр привела результаты собственного эксперимента в Tinder. Австралийка создала два идентичных аккаунта с одинаковыми фото и информацией, в которых различался только ее возраст. Профиль, в котором было указано, что ей 49 лет, собрал в пять раз больше лайков, чем тот, в котором было указано, что Карр 51.

По словам женщины, она чувствует стыд за сокрытие настоящего возраста, но объясняет, что делает это, потому что хочет найти себе спутника своего возраста. «Мужчины практически не рассматривают женщин после 50 лет, а тем, кто обращает на них внимание, обычно за 60 лет», — утверждает Карр.

Карр рассказала, что пока что ей не удалось найти подходящего себе мужчину, однако она не теряет надежды на это. По словам женщины, последний раз она была влюблена 10 лет назад.

Ранее автор блога Swipe Life Селена Понтон (Selena Ponton) раскрыла избитые фразы, которые не стоит использовать в описании профиля в Tinder. Она порекомендовала не указывать рост и подходить к оформлению аккаунта с юмором.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
05.09.2019
Жительница США Хэтти Ретроэйдж (Hattie Retroage) похвасталась, что в 83 года начала встречаться с молодыми парнями через приложение для знакомств Tinder. Об этом сообщает Metro.
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
22.01.2019
Австралийка Лиза Бриджер (Lisa Bridger) навлекла гнев посетителей сайта Kidspot, рассказав, что кормит грудью своих подросших детей. На перепалку обратил внимание таблоид The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон