Мужчин предостерегли от использования зубной пасты для повышения потенции

12.09.2019
0
362
Специалисты порекомендовали мужчинам не намазывать зубную пасту себе на гениталии, как это предлагается делать в нескольких популярных роликах на YouTube. Комментарий экспертов приводит таблоид Daily Mail.

По данным журналистов, одним из первых такой ролик на видеохостинге опубликовал пользователь под ником Jose Barber. В видео сообщалось об использовании пасты для «лечения». Позднее появились и другие ролики, многие из них набрали несколько сотен тысяч просмотров.

В частности, там сообщалось, что с помощью пасты можно предотвратить преждевременную эякуляцию и избавиться от эректильной дисфункции. Для этого якобы необходимо промыть головку пениса пастой с водой. «Вы сможете заниматься сексом на 30 минут дольше уже через семь дней!» — обещал автор видео.

По его мнению, паста стала бы беспроигрышным вариантом лечения мужских заболеваний, так как этот дешевый продукт не вызывает аллергических реакций. Кроме того, ее применение не будет заметно женщине.

Фармацевт Джеймс О'Лоэн (James O'Loan) опроверг утверждения о том, что зубная паста каким-либо образом поможет справиться с эректильной дисфункцией или преждевременной эякуляцией. «Мятные масла и другие химикаты в пасте могут очень сильно раздражить нежную кожу», — объяснил он.

О'Лоэн добавил, что намазывание пасты на гениталии может вызвать ожог, появление волдырей и шрамов. «Ее также нельзя использовать как лубрикант», — резюмировал фармацевт.

С ним согласился уролог Рич Вайни (Rich Viney). Он отметил, что применение зубной пасты перед сексом может быть опасно для женщины, так как способно увеличить риск занесения инфекции во влагалище.

В августе пользователи Reddit, работающие в медицинской сфере, рассказали о самых распространенных и странных заблуждениях своих пациентов. Одни пытались лечить сифилис пробиотиками, другие были убеждены, что при родах ребенка из женщины необходимо вытаскивать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.06.2019
Пользователи сети рассказали о том, каким образом они обманывают самих себя. Своим опытом они поделились в треде на Reddit, набравшем больше 16 тысяч комментариев.
15.11.2018
Студентка из Великобритании заработала 60 тысяч фунтов стерлингов (5,2 миллиона рублей) за год с помощью своих видео, где она шепотом общается со зрителями. Как сообщает таблоид The Mirror, такой доход девушка получила от рекламы, которую она
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
16.05.2017
Российский пользователь Eugen Gen выложил на YouTube видеоролик с так называемой «фабрикой лайков», которую ему удалось обнаружить в китайском городе Шэньчжэн. Стенд, состоящий из сотен смартфонов, позволяет быстро накручивать количество
Наши партнеры:
выбрать фон