Назван самый популярный самообман

24.06.2019
0
476
Пользователи сети рассказали о том, каким образом они обманывают самих себя. Своим опытом они поделились в треде на Reddit, набравшем больше 16 тысяч комментариев.

Самой частой оказалась ложь о распорядке дня и образе жизни. Юзер rxredhead признавался, что неоднократно обещал себе начать есть салаты на обед и бегать, но вместо этого справлялся со стрессом с помощью пасты и вина. Onlinerev уже давно хочет начать медитировать по утрам, но вместо этого проводит время в мобильном телефоне. «Еще одно видео на Netflix», — говорил себе другой юзер, а потом смотрел 10 серий за ночь.

Многие из примеров самообмана вызывали у читавших их комментаторов грусть. «Я уже не грущу по ней, я в порядке», — писал A_GuyThatDoesStuff, который, судя по всему, не мог оправиться от разрыва с девушкой. «Я говорю себе, что у меня все хорошо, и мне не нужен врач. А потом я снова впадаю в депрессию, и у меня нет сил найти врача», — рассказывал PaterP.

Некоторые посчитали самообманом размышления о том, как устроен мир. Cinco1971 убеждал себя, что у него есть время, хотя на самом деле он не знал, сколько ему осталось. Ignoth, в свою очередь, верила в то, что каждому воздается по заслугам, однако часто в этом разочаровывалась.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2019
Пользователи Reddit обсудили наиболее оплачиваемые должности, которые внезапно оказались прибыльными. Обсуждение получило более 40 тысяч лайков и 15 тысяч комментариев.
24.05.2019
Анестезиологи перечислили самые нелепые фразы, которые они слышали от пациентов, находящихся под действием наркоза, а также описали их необычные поступки. Своими историями они поделились в треде на Reddit.
20.02.2019
Посетители имиджборда Reddit рассказали, какие «добрые» жесты на самом деле их только раздражают. Пользователи оставили под постом больше 17 тысяч комментариев, касающихся неуместной вежливости.
14.10.2017
Посетитель крупнейшего порносайта PornHub с ником dddasss пожаловался на депрессию в комментариях к взрослому видео и неожиданно встретил понимание со стороны других зрителей. «Ребят, я не знаю, что со мной происходит, но с недавних пор у меня
Наши партнеры:
выбрать фон