Людям предложили записать секс в виртуальной реальности для радости в старости

29.07.2019
0
381
Компания VR Bangers заявила о запуске программы, с помощью которой люди смогут записать секс со свои партнером в VR для хранения на будущее, сообщает The Next Web.

Утверждается, что программа под названием «Капсула времени» (Time Capsule) позволит «сохранить полностью синхронизированный сексуальный опыт», чтобы воспроизвести его потом, в старости. В пресс-релизе говорится, что под опытом подразумевается запись видео в разрешении 6K и аудио в многоканальном формате, а также «передачу запахов, температуры и тактильных ощущений».

Стоимость участия начинается от 10 тысяч долларов (630 тысяч рублей) и может вырасти в зависимости от пожеланий клиента. Например, в эту сумму не включена аренда красивого помещения, оборудованного под съемки. Профессиональная съемка и монтаж секса будет стоить еще 5 тысяч долларов (315 тысяч рублей).

Автор сайта The Next Web раскритиковал VR Bangers за такой подход к сексу, так как, продвигая программу, компания поддерживает стереотип об отсутствии сексуального желания и удовольствия от полового акта в пожилом возрасте.

Он также подчеркнул, что цена за услуги неоправданно высока, предложив людям, которые бы хотели снять нечто подобное, купить необходимые VR-устройства самим.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.11.2018
Студентка из Великобритании заработала 60 тысяч фунтов стерлингов (5,2 миллиона рублей) за год с помощью своих видео, где она шепотом общается со зрителями. Как сообщает таблоид The Mirror, такой доход девушка получила от рекламы, которую она
06.03.2018
Россияне готовы ради интернета отказаться на год от алкоголя, сладостей и секса. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании The Boston Consulting Group (BCG), сообщает РИА Новости.
12.09.2017
Пользователи сайтов частных продаж предлагают оформить предзаказ на iPhone 8 за символическую сумму в 350 000 рублей. Официальные магазины просят не так много, до 90 тысяч, однако аналитики из Mail.ru считают, что стоимость вполне может увеличиться
07.09.2017
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон