Трейлер российского сериала про Чернобыль разозлил пользователей сети

25.07.2019
0
420
В сети появился трейлер к российской версии сериала «Чернобыль». Трехминутный ролик был размещен на YouTube-канале актера Игоря Петренко, однако к вечеру 24 июля видео исчезло, успев разойтись по видеохостингу.

В комментариях на канале Александра Малькова, также разместившего трейлер, пользователи отреагировали на готовящуюся новинку компании Amalgama Studio. «Как и ожидалось, история про техногенную катастрофу, снимем сериал про семью, женщин и любофффь для домохозяек»; «Нужно срочно ответить западу. Бюджет три пачки сухариков и пиво для оператора. Поехали»; «Понятно. Американцы насрали в реактор», — пишут пользователи.

Сериал о «Чернобыле» от телеканала НТВ был анонсирован еще в июле 2018 года. По сюжету, украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. В Припять прибывает подполковник военной контрразведки, который ищет сотрудника ЦРУ, разгуливающего по территории города.

Премьера мини-сериала «Чернобыль» совместного производства Великобритании и США состоялась на канале HBO 6 мая. По версии IMDb, шестисерийная работа обошла по рейтингу такие сериалы, как «Игра Престолов» и «Во все тяжкие».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.09.2018
На YouTube-канале Bethesda появился новый обучающий трейлер Fallout 76, который рассказывает об особенностях применения ядерных бомб. Как поясняют разработчики, коды запуска игрокам придется искать сообща, а в случае успеха появится возможность
25.07.2018
Издательство THQ Nordic опубликовало новый трейлер игры This Is the Police 2. Он посвящён Шарпвуду — городу, в котором развернётся действие второй части полицейской драмы.
20.06.2017
С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».
25.05.2017
Онлайновый кинотеатр Netflix выпустил дебютный трейлер анимационного сериала Castlevania по одноименной серии игр. Ролик посвятили «человеку, убившему Дракулу». А еще в нем показали, пожалуй, один из самых узнаваемых символов всей франшизы — хлыст
Наши партнеры:
выбрать фон