Известный блогер провалил детский вопрос на викторине и прослыл невеждой

24.07.2019
0
425
YouTube-блогер Итан «Behzinga» Пейн (Ethan Payne) удивил зрителей ответом на вопрос «Что пьют коровы?» во время викторины. Видео с конкурсом опубликовано на YouTube.

Мужчина вместе с другими блогерами участвовал в викторине с вопросами из области общих знаний. Один из них был посвящен напитку, который употребляют коровы. На выбор были даны три варианта ответа: молоко, вода или коктейль «Пина колада». Участники посмеялись над вопросом, обсуждая его нелепость и простоту.

Пейн нажал на кнопку, обозначив готовность дать ответ. После этого он уверенно сказал: «Молоко». Блогеры в его команде были удивлены выбранным вариантом. Харри «W2S» Льюис назвал Пейна идиотом, а Оладжид «KSI» Олатунжи не мог поверить в произошедшее и заявил, что тот «реально тупой».

В комментариях к видео многие зрители также удивились ответу Пейна. «Он сказал "молоко" и был настолько уверен», — отметил один из пользователей. Другой юзер посчитал, что Пейн ответил так не по ошибке. «Уверен, что Итан специально ответил неправильно. А вот если нет, то я и вправду волнуюсь за него», — написал он.

Через некоторое время блогер признал ошибку. Полученный им ранее выигрыш обнулился, ему пришлось вернуться к команде.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.05.2019
Instagram-модель и YouTube-блогер Триша Пайтас (Trisha Paytas) расстроилась, когда увидела ролик, в котором другой блогер показал большую разницу между ее публикациями на фотоплатформе и реальными фотографиями.
14.05.2019
Блогерша из США Лорен Лав (Lauren Love) была раскритикована пользователями сети после того, как притворилась сотрудницей администрации сети магазинов Walmart и заявила нескольким сотрудникам об их увольнении.
22.03.2019
Видеоблогер из Калифорнии Rawvana, прославившаяся роликами про пользу перехода на веганство, призналась, что около двух месяцев назад включила животные продукты в рацион.
05.02.2019
Пользователи Reddit попытались опровергнуть популярные заблуждения, распространенные в мире. Некоторые разоблачения стали причиной жарких споров.
Наши партнеры:
выбрать фон