Нестиранные подушки разожгли вражду в сети

17.07.2019
0
371
В сети разгорелся спор о том, насколько часто нужно стирать подушки. Его начала пользовательница сайта Mumsnet с ником StrawberrySundance.

По словам женщины, в течение последней пары лет она страдает от пятен на лице. Она рассказала, что пользовалась различными кремами, старалась пить больше воды, регулярно стирала наволочки, однако потом осознала, что не стирала саму подушку больше десяти лет. Партнер StrawberrySundance осудил ее, и женщина обратилась к юзерам сайта за поддержкой.

Многие признались в том, что поступали точно так же. Однако часть пользователей отнеслись к словам рассказчицы негативно. «Не могу представить, как можно спать на подушке десять лет и не стирать ее. Во сне люди потеют, выделяют слюну, и все это проникает через наволочку», — объясняла свою позицию KingMidasAteMidges.

Другие юзеры подтвердили, что действительно стирают сами подушки. «Я стираю их раз в год или когда на них попадает сильная грязь. Обычно делаю это летом, чтобы можно было просушить их на улице», — написала одна из пользовательниц. Часть женщин согласились с тем, что стирка вредит подушкам, которые со временем теряют из-за нее форму.

Некоторые настаивали на том, что подушки необходимо менять раз в полгода или чаще, однако натолкнулись на критику со стороны остальных. «Неудивительно, что планета в таком плохом состоянии, если кто-то выкидывает подушки каждые шесть месяцев», — возмутился один из юзеров.

В мае 2019 года предметом спора в сети стало использование туалетной бумаги. Одни утверждали, что использование девяти рулонов в день — нормальная практика, но далеко не все были с ними согласны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.07.2019
Пользователь соцсетей с ником Nayem опубликовал в Twitter оптическую иллюзию, запутавшую многих других юзеров. Его пост также был размещен на Reddit, где набрал больше 27 тысяч лайков.
29.05.2019
Пользовательница Reddit с ником SillySpeaker2 нарвалась на критику со стороны юзеров сайта после того, как призналась в своем желании получать от мужа несколько тысяч долларов ежемесячно на карманные расходы за то, что она ухаживает за ребенком и
21.05.2019
Пользовательница сети Sue W спровоцировала начало спора среди юзеров о том, какой расход туалетной бумаги в неделю считается нормальным. Женщина сделала пост на форуме Mumsnet, признавшись, что ее семья тратит около девяти рулонов за семь дней.
13.02.2019
Пользовательница Reddit под ником sparkle_bones пожаловалась на доктора, который предупредил о ее скором «истечении срока годности» в качестве женщины. Высказывания врача породили бурную дискуссию в комментариях.
Наши партнеры:
выбрать фон