Раздевающее девушек приложение взломали и выложили фото в открытый доступ

29.06.2019
0
414
Пользователь Reddit взломал приложение DeepNude, которое с помощью соцсетей оголяет людей на фотографиях. Юзер создал «кряк», дающий бесплатный доступ к премиум-версии, не добавляющей водяные знаки к снимкам.

По словам создателя взлома, на это у него ушло около четырех часов. Он отметил, что ожидал увидеть в премиум-версии вредоносное ПО, но в итоге DeepNude оказалась в целом работоспособной программой.

Он добавил, что приложение сохраняет адрес электронной почты в метаданных созданного изображения. По его предположению, это сделано для отслеживания авторов «раздетых» фото, но функция работает только в отношении тех, кто оплатил премиум-аккаунт.

По мнению автора «кряка», создать похожие программы будет несложно, так как в целом DeepNude использует уже знакомые инструменты.

27 июня издание Vice обратило внимание на приложение DeepNude, позволяющее «раздеть» людей на фото. В программе пользователь может загрузить снимок человека в одежде, а на выходе получит изображение с обнаженным телом. В его работе используется нейросеть с базой из 10 тысяч изображений голых женщин. В связи с этим оно работает только на женских снимках.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.08.2018
В экосистеме Apple есть замечательная вещь — синхронизация данных. Проще говоря, можно сделать фото на iPhone, подключиться к MacBook и моментально получить доступ к снимкам без копирования и других действий.
19.01.2018
Издание Motherboard обратило внимание на приложение Die With Me, которое предназначено для общения владельцев телефонов с почти севшим аккумулятором.
30.10.2017
Инженер Google Феликс Краузе заявил, что мобильные устройства Apple позволяют приложениям сторонних разработчиков вести фото- и видеосъёмку без ведома пользователей. Такое поведение может быть характерно для всех iOS-программ, которым пользователь
21.09.2017
Неизвестные злоумышленники взломали приложение для очистки и оптимизации операционной системы Windows CCleaner и использовали его для хищения личных данных пользователей. Специалисты разработавшей утилиту компании Piriform обнаружили вредоносный код
Наши партнеры:
выбрать фон