В сети вспомнили кассеты из 80-х и принялись тосковать по прошлому

31.01.2019
0
406
Пользователь Reddit под ником EBro02 продемонстрировал старые музыкальные сборники, которые в 1980-х создавала его мать. По его словам, она мастерила обложки для самодельных подборок из журнальных вырезок.

Публикация набрала почти 60 тысяч лайков и сотни комментариев за несколько часов. Изображение таких реликвий вдохновило подписчиков на ностальгические воспоминания.

«А-а-а! Изобразительное искусство микстейпов. Я помню волнение от того, что по радио зазвучала любимая песня. Я мчался через всю комнату, чтобы нажать на запись. И это раздражение, когда диджей решил поговорить по окончании песни. Хорошие времена», — вспоминал пользователь NaBacLeis. Он заметил, что мать автора поста подняла оформление самодельных альбомов на новый уровень, — сам он ничего подобного тогда не мог придумать.

Один из комментаторов рассказал, как звонил на местную радиостанцию и заказывал песни о любви. Он специально записывал не только музыкальные композиции, но и комментарии диджеев о том, кому они посвящаются.

Некоторые юзеры вспомнили, что их аудиокассеты страдали из-за любви хозяев к музыке. Магнитные ленты часто рвались и изнашивались от постоянного прослушивания, их приходилось склеивать вручную. Пользователи также рассказывали, как записывали любимые телепередачи на видеокассеты и ругались на надоедливую рекламу. «Скучаю по этому», — признавались они, уточняя, что эти воспоминания вызывают слезы.

Представители младшего поколения восхитились неповторимым опытом, который им не удалось пережить. «Вау, это невероятно. Как тот, кто родился в 1993 году, читаю это и чувствую, что упустил нечто потрясающее», — позавидовал старшим один из пользователей. Один из них потребовал подробную инструкцию, как сделать обложки для учебников из целлофановых пакетов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
08.05.2018
Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.
10.04.2018
Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке о фруктах, которую не поняла его мать. Переписку с родственницей он опубликовал на имиджборде Reddit.
27.06.2017
Пользователи Reddit вспомнили о самых худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. В итоге обсуждение набрало более 500 комментариев.
Наши партнеры:
выбрать фон