Японский журнал опубликовал инструкцию по совращению и извинился

10.01.2019
0
401
Японский еженедельник Spa! извинился за публикацию, где рассказывалось, как склонить молодую женщину к сексу и определить по внешнему виду, насколько она доступна. Как сообщает The Independent, материал вызвал негативный отклик у тысяч читателей.

Причиной скандала стало интервью с сотрудником сайта знакомств Кейджи Исогими (Keiji Isogimi), которое вышло в свет в конце декабря. В нем менеджер давал инструкции, как совратить женщину на алкогольной вечеринке, и назвал пять учебных заведений, где учатся самые доступные студентки.

Пользователи социальных сетей резко отреагировали на интервью. Волну недовольства запустила студентка Казуна Ямамото (Kazuna Yamamoto). Она заявила, что редакция обязана удалить статью, извиниться перед девушками Японии и пообещать больше никогда не объективировать женщин в своих публикациях.

Ямамото составила петицию, где обвинила редакцию Spa! в сексуализации, объективации и неуважении к женщинам. Несколько десятков тысяч человек присоединились к инициативе, потребовав, чтобы сотрудники изъяли тираж из продажи.

Представитель редакции Spa! Такаши Инукай (Takashi Inukai) принес свои извинения от лица редакции и уточнил, что материал был основан на личном опыте героя интервью. Также он заявил, что на самом деле речь шла не о студенческих вечеринках, а о специальных мероприятиях, где мужчины платят за связь с женщинами.

Тираж журнала пока остается в продаже.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.11.2018
Австралийский консервативный журнал поглумился над сенатором Сарой Хансон-Янг (Sarah Hanson-Young), выступившей против насилия и домогательств. Редакция опубликовала критическую статью в ее адрес, сопроводив ее фотографией груди политика.
07.05.2018
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.
03.10.2017
Жители Индонезии выразили недовольство появлением нового приложения для знакомств, которое предлагает найти «еще одну жену». Об этом сообщает The Independent.
22.12.2014
Японский журнал Mac Fan опубликовал эскизы, подтверждающие слухи о работе Apple над новой моделью планшета iPad. Согласно публикации, iPad Air Plus получит 12,2-дюймовый дисплей, процессор нового поколения A9, а также четыре динамика. Размеры его
Наши партнеры:
выбрать фон