Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

22.10.2018
0
479
Режиссер Джимми Мехель (Jimmy Mehiel) в качестве эксперимента для своего документального фильма о секс-роботах зарегистрировал в Tinder куклу Harmony. За два часа 92 человека пожелали создать пару с искусственной женщиной, рассказал документалист изданию Daily Star.

Прежде чем завести аккаунт от лица Harmony, Мехель заручился поддержкой ее создателя Мэтта Макмаллена (Matt McMullen). Режиссер указал в профиле, что Harmony — «анатомически точный, способный заниматься сексом робот с самым продвинутым искусственным интеллектом».

По словам Мехеля, ему интересно было посмотреть, сколько человек ею заинтересуется. В пятницу вечером он начал свайпать вправо различные профили, а когда Harmony отвечали взаимностью, он задавал претендентам следующий вопрос: «Вы бы занялись сексом с роботом? Да, нет или может быть».

Реакции были различными. Кто-то писал «ты отвратительна». «Черт возьми. Ты самый крутой человек, которого я когда-либо встречал здесь», — признавались другие.

По существу на вопрос ответили только 57 человек. 56 процентов из них (то есть 32 человека) заявили, что готовы заняться с Harmony сексом. 25 человек ответили отказом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.03.2018
Секс-работники со всего мира пожаловались, что с их «Google Диска» исчезли файлы эротического содержания. Об этом сообщает портал Motherboard.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
13.11.2017
Пользователи приложения Lovense Remote, которое позволяет удаленно контролировать секс-игрушки, пожаловались на то, что сервис записывает аудио-файлы во время использования устройств. Об этом сообщает The Daily Mail.
07.09.2017
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон